Мяо мой мяо• 08 октября 2025
Что может быть если почернела папиллома?
Врач говорит что она была травмирована скорее всего,а я начиталась плохого в интернете. Врач считает,что ничего страшного и не направляет на доп обследования. А я за границей и сама не могу пойти на обследование без направления.
Околовита• 08 октября 2025
В найгіршому випадку вона помре і відпаде. Ви будете за нею сумувати?
Ростки жимолости• 08 октября 2025
травмировали, налилась кровью. удаляйте и спите спокойно, она безопасна
Нічна ненажера• 08 октября 2025
Положите ее в спичечный коробок и пустите по течению. Она умерла
Тану на сонці• 08 октября 2025
Ой, ну какое обследование, у меня сто раз такое было. Почернела, потому что травмировали, отвалится скоро и все.
Небалувана Галя• 08 октября 2025
Зачепили.
В мене теж так було.
Автор, що Ви там начитались ?
Папіломи дуже і дуже рідко переростають в рак.
Зараз сезон, підіть , удаліть.
Якщо так переживаєте, є ж приватні онкодерматологи. Туди і йдіть .
В мене теж так було.
Автор, що Ви там начитались ?
Зараз сезон, підіть , удаліть.
Без QR коду• 08 октября 2025
Ответ дляНічна ненажера
панахиду ще треба
Мяо мой мяо
• 08 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Скоро сама відпаде
Уже недели две не отпадает
Мяо мой мяо
• 08 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Засохла. Отвалится. Кучу раз так было. Ничего не делала.
Да она была чуть больше
ЯНаПэПэ• 08 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Уже недели две не отпадает
йодом точечно смазывайте несколько раз в день. за пару дней ее уже не будет. только головку мажьте.