Мяо мой мяо• 08 октября в 13:42
Что может быть если почернела папиллома?
Врач говорит что она была травмирована скорее всего,а я начиталась плохого в интернете. Врач считает,что ничего страшного и не направляет на доп обследования. А я за границей и сама не могу пойти на обследование без направления.
Околовита• 08 октября в 13:43
В найгіршому випадку вона помре і відпаде. Ви будете за нею сумувати?
Ростки жимолости• 08 октября в 13:44
травмировали, налилась кровью. удаляйте и спите спокойно, она безопасна
Нічна ненажера• 08 октября в 13:51
Положите ее в спичечный коробок и пустите по течению. Она умерла
Тану на сонці• 08 октября в 13:52
Ой, ну какое обследование, у меня сто раз такое было. Почернела, потому что травмировали, отвалится скоро и все.
Небалувана Галя• 08 октября в 13:57
Зачепили.
В мене теж так було.
Автор, що Ви там начитались ?
Папіломи дуже і дуже рідко переростають в рак.
Зараз сезон, підіть , удаліть.
Якщо так переживаєте, є ж приватні онкодерматологи. Туди і йдіть .
В мене теж так було.
Автор, що Ви там начитались ?
Зараз сезон, підіть , удаліть.
Без QR коду• 08 октября в 14:07
Ответ дляНічна ненажера
панахиду ще треба
Мяо мой мяо
• 08 октября в 14:21
Ответ дляПростецкая
Скоро сама відпаде
Уже недели две не отпадает
Мяо мой мяо
• 08 октября в 14:21
Ответ дляНалогообложу
Засохла. Отвалится. Кучу раз так было. Ничего не делала.
Да она была чуть больше
ЯНаПэПэ• 08 октября в 21:14
Ответ дляМяо мой мяо
Уже недели две не отпадает
йодом точечно смазывайте несколько раз в день. за пару дней ее уже не будет. только головку мажьте.