Птица Говоруша• 08 октября 2025
бледная полоска на тесте
Девочки.. 9 недель беременности, решила сделать тест так как грудь стала периодически болеть, мне кажется полоска очень бледная, уже думаю на замершую....
На узи была в 5 недель, чтобы исключить внематочную, даже сердцебиение было, думала сходить в 12 недель на скрининг, вот теперь думаю идти завтра на узи или не паниковать((
Фото тестов внизу
Водійка хімарса• 08 октября 2025
А вас не смущает, что тесты разных производителей? У кого-то реагент светлее. Расслабьтесь и не тратьте деньги на тесты))
Срочнокпсихологу• 08 октября 2025
Вроде нормальная полоска.
Но если такие сомнения, то сходите на УЗИ.
Панна Кота• 08 октября 2025
Ох же ці вагітні, заспокойтеся, нормальна у вас полоска, то гормони вам дах рвуть.
Птица Говоруша
• 08 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
Первая беременность, поэтому так нервничаю
Панна Кота• 08 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Вірю, сама така була, все буде добре, не хвилюйтеся головне. бажаю вам спокійної вагітності і легких пологів. Не накручуйте себе.
Не прохожу мимо• 08 октября 2025
Какая же она бледная? Она очень даже чёткая. А зачем вы делаете тест в 9 недель? Сходите к своему гинекологу, она вас успокоит. Кровь сдайте, если переживаете и не думайте о плохом. Хорошо, что в беременность я не читала ничего про беременность и роды принципиально. Чтоб не накручивать себя
Пес Патрон• 08 октября 2025
Ответ дляTeonaa
А мені теж бліда. Але я відношуся до лютих тривожників. Я була на узд по кодному чіху.
А як Ви пов‘язуєте болі в грудях із необхідністю робити тест-то/завмерлою? Що це за така методика?
потому что боль в мж может означать смену гормонального фона в сторону падения прогика.
Автор, в данном конкретном случае узи вполне оправдано, не слушайте никого, просто сделайте и всё.
Ответ дляПес Патрон
Я чула лише що навпаки не можна, щоб пройшов токзикоз різко і груди спухли/перестали боліти різко.
Пес Патрон• 08 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Біль - де де? В грудях?
так-так, в грудях )
в молочной железе.
Пес Патрон• 08 октября 2025
Ответ дляTeonaa
любые резкие колебания прогестерона дают клинику по молочной железе. А резкие колебания бывают при смене фаз цикла. При беременности такого быть не то чтобы не может, но не особо типично.
Пес Патрон• 08 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Якесь недолуге.
Робити тести замість сходити на узд
якесь недолуге - не знає що тест відображає рівень хгл і так, він НЕ повинен світлішати на малому терміні
Муркошечка• 08 октября 2025
а вы не допускаете, что концентрация гормона в моче уже такая, что тест зашкаливает? после 5 замерших подряд за 3 года, я тоже была такая же перепуганная... попробуйте купить 2 теста одного производителя. в идеале пачку Еви-тест, где 2 теста сразу. 1 тест сделать на обычную мочу, а 2й на мочу разведенную строго пополам простой водой. и посмотрите, что будет. у меня было вот так. на тестах подписано. тоже к слову на сроке 9 и чуть чуть недель. порция мочи была одна и та же. сначала 1й тест, потом развести и сделать 2й тест... дочке скоро 13 лет.
Птица Говоруша
• 09 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Спасибо за ваш ответ, попробую сделать так же с тестами и всё же схожу на узи, а то изведу себя просто
Птица Говоруша
• 09 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Вот, решила вчерашний тест ещё раз взять и тот который мне ещё до задержки показывал, как будто бы разведенный ярче обычного)
Муркошечка• 09 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
не ’как бы’ а таки ярче. так что все у вас ок. не волновайтесь. растите здоровенькими и родитесь в срок под мирным небом