Бубль Гум)• 08 октября 2025
Пожалуйста, подскажите в каких больницах есть отделение гематологии?
Святошинский соломенский район желательно. Я знаю поблизости только институт на м. Житомирской, но там на данный момент нет нужного мне препарата и неизвестно когда будет. Помогите
Бубль Гум)
• 08 октября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
на Рижской есть
Я там когда то лежала да. Но уж очень далеко(( а на университете в больнице?
Атятя_тётя• 08 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
не знаю, но врядли.
рукиЖимолости• 08 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Вам шашечки или ехать? На рижскую идите
Бубль Гум)
• 08 октября 2025
Ответ дляВредняжка
Рижская, 9 больница и Чернобыльская на метро Житомирской. Все(
Спасибо. Я вот думаю если препарата нет даже в чернобыльской то его нет нигде видимо (
Бубль Гум)
• 08 октября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Вам шашечки или ехать? На рижскую идите
Зачем идти? Можно позвонить сначала, если препарата нет мне незачем туда идти
рукиЖимолости• 08 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
С каких это пор в стационаре продают лекарства? Вы ерунду пишите
Бубль Гум)
• 08 октября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Вы не в своем уме? Есть направление от врача на госпитализацию, значит, должны предоставить лечение при наличии нужных медикаментов. Совсем с головой беда 🤕
рукиЖимолости• 08 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Никто вам ничего не должен, и вы прям знаете, что вам назначат при госпитализации
Бубль Гум)
• 09 октября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Знаю. В направлении диагноз и лечение прописано украинским по белому).Так что да, должен. Ну вы как с Луны ,честное слово 🤦🤕
рукиЖимолости• 09 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну, так и лечитесь, если все написано, никто в стационаре не будет чужие назначений выполнять, вам назначат то, что считают нужным в этой больнице, а не то, что кто то где то напмсал