БезникаЯ• 08 октября в 14:34

Вы бы дали Владимир Александровичу второй шанс на выборах?

Может со второго все получится?
tala-li• 08 октября в 19:16
Ответ дляЛасунка
Чем он отличается? Тем, что Зеленский оказался порошенком в квадрате разве что
украл у пети тему ’армия, мова, віра’ и хохочет
tala-li• 08 октября в 19:18
Ответ дляпарИла я парИла
Получится все - это что?
По-моему, уже все получилось
что пообещал в Омане - все сделано
tala-li• 08 октября в 19:21
Ответ дляnellaoza
пуйло предложил пороху полит убежище.этим все сказано
хорошо подыграл своему выкормышу- что зря в его фильмы росбюджет направлял
Манула• 08 октября в 19:35
Ответ дляnellaoza
для вас вырок а для нас нет .мы опять выберем зеленского.
маня, вам сюди
coch100• 08 октября в 19:38
Ответ дляnellaoza
Кто это вы? 5 акаунтов маньки?
Реверанс• 08 октября в 19:41
Ответ дляСвоего не предлагать
Зібрались дивані експерти і пи.дять...рот не закривається. То робіть щось!
Всі що тут трендять тільки це й роблять. Нічого для кращого життя не робите!
Україна була й буде!!!
І не треба цим тролями підігравати!
Люди нас нацьковують один на одного різними такими темками, закидають кожен день, фільтруйте інфу! Будьте розумніші.
Ви нарікаєте на президента.....ніхто не обирав, а більше 70% за. Ми хоч маємо право на вибір. Наш не втік, і робить для країни що може. Поставте себе на його місце!
У р.шки гірший прейзик на 100%, теж не обирали, а вже який термін...🤯
Удалено администрацией...
GarnoKvit• 08 октября в 20:11
Неее. Хватит уже
GarnoKvit• 08 октября в 20:12
Ответ дляРання пташка
А почему при Порошенко тоже будет нам п..а?
Потому что Владимир Александрович так сказал. Ну что вы такая непонятливая-то?
Фрау Донна Роза• 08 октября в 20:15
я ему и первого не давала
Фрау Донна Роза• 08 октября в 20:15
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
а мама предупрждала) но кто ж слушал
bella21• 08 октября в 20:23
Неужели у нас ещё есть люди, которые верят в то, что в Украине есть выборы?..я думаю ни одного раза не было никаких выборов. Все куплено. Русский олигархат деребанил по очереди страну, сейчас вот это недоразумение…
sky-labs• 08 октября в 20:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ни за что
судя по реакциям 11% - ЗА Зеленского

реальный рейтинг он такой...
Vlada-Maria• 08 октября в 20:41
Ответ дляnellaoza
порох от орбана бабки получает с кремля что б колотить народ изнутри.что б ботоферму оплачивать
точно, маня))))
Україна відновила торгівлю електроенергією із Угорщиною
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/3831022-uk...
Vlada-Maria• 08 октября в 20:42
Ответ дляnellaoza
ото манька з двох клонів шпарить, аж зелена чебурашка завертається
Vlada-Maria• 08 октября в 20:49
Ответ дляnellaoza
агония у шоколадо мертветчуковской секты
мань, ти куда втікла? скажи краще, чого перестала свою фішешку вкид про зброю вкидати?
sky-labs• 08 октября в 20:52
Ответ дляnellaoza
Вас теперь будет недостаточно для того чтобы он честно победил
Your Sweetheart• 08 октября в 20:52
Я йому й першого не давала
Your Sweetheart• 08 октября в 20:53
Ответ дляГерцогиня
По окопах ви будете з скринькою для голосування бігати???
Онлайн
Vlada-Maria• 08 октября в 20:54
Ответ дляМанула
маня, вам сюди
https://youtu.be/sddAusVUNR0?si=aoF0xzFgXqE4i5oL
готова виборча програма на другий термін))))))))))і підпис слуга народу
Your Sweetheart• 08 октября в 20:56
Ответ дляТра Ля Ля
А як ви бачите вибори в умовах війни, коли купу людей розкидало по всьому світу, цілі території окуповані, як забезпечити вибори і їх безпечне проведення. Я вже мовчу про те, що за законом в військовий час вибори заборонені. То не зрозуміло хто і що одноособово там собі продовжив
Онлайн
Your Sweetheart• 08 октября в 20:59
Ответ дляМаска-0b9f
Головне,мову нашу зберегти,без неї ніяк(с)
Ті клаптики, що залишаться в Україні і збережуть мову
frumoasa17• 08 октября в 21:00
Мій вибір в 2019 був Порошенко. Тому я йому і першого шансу не давала, але для України вибори закінчилися. Воно тепер хрін піде, прийшло щоб угрохати Україну.
Стешк@• 08 октября в 21:20
Ответ дляМаска-0b9f
Не дорога ли цена? Уехавшие ассимилируются и прощай мова, оставшиеся вымрут (надеюсь, не все, хотя зависит от того, сколько продлится война)....
Еленнн• 08 октября в 21:21
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лично я, и в первый раз ему шанс не давала. Но 73% хотели поржать.
тим більше,що за останні 2 роки Європу у тоді нас не створили!!
Так захотіли ’все розрушить і нове збудувати!!’
Стешк@• 08 октября в 21:29
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну так начинать нужно не с президента, а с местного совета хотя бы, а там пойдет развитие.
Багнет нації і Доста - начало думающей нации, можно присоединяться
Маска-0b9f• 08 октября в 21:41
Ответ дляСтешк@
Смотря для кого: для украинцев слишком дорогА,а что касается правительства(к Украине и украинцам отношения не имеет),то они за ценой не постоят.Да им, собственно,и мова не нужна - большинство из них русскоязычные.Это они на публике понтуются на украинском языке,а между собой на русском общаются.
Стешк@• 08 октября в 21:42
Ответ дляМаска-0b9f
Та отож, но придет ли осознание к людям, пока не слишком поздно?
Маска-0b9f• 08 октября в 21:45
Ответ дляСтешк@
К сожалению, доходит очень туго.Некоторым даже через собственную боль не доходит.
Наталка -русалка• 08 октября в 21:51
А які зп в лікарів та вчителів зараз?
nellaoza• 08 октября в 21:58
Ответ дляНаталка -русалка
А які зп в лікарів та вчителів зараз?
на россии сайт авито вакансии в регионах 250 дол учитель и медработник.Пенсия учитель 40 лет стажа 160 дол.там