БезникаЯ• 08 октября в 14:34
Вы бы дали Владимир Александровичу второй шанс на выборах?
Может со второго все получится?
Нафаня Маня• 08 октября в 14:48
Ответ дляРання пташка
Думаю, ещё Юля будет.
Эти руки ничего не крали?
Тролю як можу• 08 октября в 14:49
Ответ дляНафаня Маня
Эти руки ничего не крали?
Замечу, как и все последующие )
Чавонадо• 08 октября в 14:49
Ответ дляИграю_на_кларнете
его сначала попробуй выпереть после первого шанса, ну а потом хватит нам уже клоунов, насмеялись на долгие годы вперед(((
Не все.Некоторым еще он нравится.
Нафаня Маня• 08 октября в 14:49
Ответ дляТролю як можу
Замечу, как и все последующие )
Народ злой и наговаривает на святого человека?
Нафаня Маня• 08 октября в 14:50
Ответ дляЧавонадо
Не все.Некоторым еще он нравится.
Шоу маст гоу он?
Чавонадо• 08 октября в 14:50
Ответ дляЛасунка
Его и выберут второй раз. Или его духовного отца, Порошенко.
Мне уже, наверное, все-равно кого выберут, все-равно нам п**да.
Поставить между ними знак равенства,это надо уметь.
Зеленский концлагерь нам построил.И всю страну в крови утопил,пока дороги выстраивал вместо оборонки.
Рання пташка• 08 октября в 14:50
Ответ дляТролю як можу
Новые лица 🥹
Меломанка Маланка• 08 октября в 14:52
Люди вы забыли об Стаття 5 КУ и пока каждый будет делать вид что ’его хата с краю’. Будет кучка мудаков управлять всем. Люди обязаны приводить во власть своего кандидата, а не того кого предлагают Вам. Собирайте свои партии, контролируйте их и будет тогда счастье.
Багиня• 08 октября в 14:52
Ответ дляЛасунка
Чем он отличается? Тем, что Зеленский оказался порошенком в квадрате разве что
ну вот тем и отличается, из них двоих, Порох меньшее из зол
Чавонадо• 08 октября в 14:53
Ответ дляБелоснежко
А хто сказав що він буде висувати свою кандидатуру?
Зачем то зачистил Залужного и Порошенка.
Чавонадо• 08 октября в 14:54
Ответ дляМеломанка Маланка
Предвыборную кампанию кто оплатит этим людям?Не все так вот просто.
Тролю як можу• 08 октября в 14:55
Ответ дляМеломанка Маланка
Это не бесплатно, там же вроде залог в несколько млн грн, а реклама, содержания штабов. Такой путь только для богатых, к сожалению
Меломанка Маланка• 08 октября в 14:56
Ответ дляЧавонадо
Как кто ? Сами люди, они и финансируют своего кандидата. Просто у нас не принято это все.
Чавонадо• 08 октября в 14:56
Ответ дляМеломанка Маланка
У обычных людей нет миллионов на такие начинания.
Меломанка Маланка• 08 октября в 14:57
Ответ дляТролю як можу
Ну так начинать нужно не с президента, а с местного совета хотя бы, а там пойдет развитие.
Меломанка Маланка• 08 октября в 14:58
Ответ дляЧавонадо
Так в этом и был смысл этих все введений политиков. Что бы люди не могли голову поднять, что бы люди были в нищете. Да тут много факторов.
Просто красавица• 08 октября в 15:03
Ответ дляРання пташка
Думаю, ещё Юля будет.
Какая? Свириденко?
Просто красавица• 08 октября в 15:04
Ответ дляPrervana
А можно нам просто кого-то назначат? Ну из Штатов там спустят человека, или из Великобритании или кто там хочет еще в колонию поиграться?
В Штатах уже понавыбирали🤢
Тра Ля Ля• 08 октября в 15:05
Ответ дляСтрибну в гречку
А он нас спрашивает? Устроил себе второй срок бессоочный и хрен сковырнеш
А як ви бачите вибори в умовах війни, коли купу людей розкидало по всьому світу, цілі території окуповані, як забезпечити вибори і їх безпечне проведення. Я вже мовчу про те, що за законом в військовий час вибори заборонені. То не зрозуміло хто і що одноособово там собі продовжив
БезникаяЯ• 08 октября в 15:09
Ответ дляPrervana
Плохо было, Ульяна-Надежда Супрун,Наталья Ивановна Яресько, все угробили
Як_наготую...• 08 октября в 15:09
Автор, не бередите душу
Во-первых, никакой плюс-минус достойной альтернативы, объективно, не наблюдаю
Во-вторых, выборов нет и не предвидится, зеля с нами до конца. Победного канеш. Для зели