Заюшка_хозяюшка• 08 октября в 16:28
У вас было такое, что мужчины сливались после секса?
У меня первый раз такое, вроде и взрослые люди, но очень неприятно. Причем до секса общались каждый день. Я уже думаю, что я в чём-то виновата. Может вина лишнего выпила, и что-то уже наляпала языком. Уже несколько дней копаюсь в себе и самооценка теперь на нуле
Отчебучкина• 08 октября в 19:23
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вряд-ли, ТК я ему потом написала пару ласковых слов
Блин, зачем вы опозорились?
Ну пропал и пропал, как можно так себя унижать?
Наталка -русалка• 08 октября в 22:56
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Было, что и я сливалась после секса
Пл якій причині?
ХтоЯкщоНеЯ• 08 октября в 23:51
Ответ дляНаталка -русалка
Пл якій причині?
Просто не оправдывал ожидания. В сам момент нет страсти, все скучно и ужасно