Заюшка_хозяюшка• 08 октября в 16:28
У вас было такое, что мужчины сливались после секса?
У меня первый раз такое, вроде и взрослые люди, но очень неприятно. Причем до секса общались каждый день. Я уже думаю, что я в чём-то виновата. Может вина лишнего выпила, и что-то уже наляпала языком. Уже несколько дней копаюсь в себе и самооценка теперь на нуле
БезникаяЯ• 08 октября в 16:48
Было . Первый который слился даже сказал что это из за лифчика пуш ап, типо я обманщица . Потом ещё пару сливалось,но я даже не спрашивала больше . Возможно уже не из за лифчика
Вірю, я повірив• 08 октября в 16:49
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А у этого срач в квартире, как в ток-шоу о разных алкашах. Я такое в своей жизни, видела только по телевизору , если честно
Ви в тім гадюшнику займалися коханням, ліжко хоч чисте було.
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:49
Ответ дляБезникаяЯ
Женщины вообще мошенницы... Фильтры, косметика, пуш ап кругом обман)
БезникаяЯ• 08 октября в 16:50
Ответ дляЧервона калина
А ще у мене був такий, що зливався 6 років. Потім запропонував одружитися)
И вы вышли ? Просто он за эти 6 лет никому не сподобился , вот и к вам вернулся
БезВзяток• 08 октября в 16:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
с мужиками еще проблемнее, пока трусы не снимет нифига не поймешь
БезникаяЯ• 08 октября в 16:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, мне 30. До этого секс был только в отношениях. А этот писал, звонил, предлагал встретиться каждый день, красиво пел, а после секса пропал
А как сам секс был? Вы должны были чувствовать если что то не так
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:51
Ответ дляБезВзяток
Вас не поймешь))) Когда сразу шлют дикпик - вам не нравится, не шлют оставляя интригу тоже не нравится)) Тогда проверяйте на первой встрече))
ПрипоРошенная• 08 октября в 16:52
Ответ дляБезВзяток
Нет, каждый рассказывает что у него супер инструмент и он готов им всю ночь, а потом 5 минут позора и все
БезВзяток• 08 октября в 16:52
Ответ дляcTpawHoegeJIo
зачем на первой? пусть кружит и поет соловьем, может позже так и быть хоть рукой для начала проверим пощупаем, а стоит ли оно того
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:53
Ответ дляБезВзяток
Во лисааааа)
БезВзяток• 08 октября в 16:53
Ответ дляПрипоРошенная
ооо, категория таких рассказчиков это сразу пока, как показывает практика, чем больше слов тем меньше дела))
БезВзяток• 08 октября в 16:54
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Во лисааааа)
ага)))....когда-то продумала такую технику проверки...легкий петтинг для понимая ситуации заранее
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:55
Ответ дляБезВзяток
Интересно наступит в истории такой момент когда все будет да наоборот)))
БезВзяток• 08 октября в 16:55
Ответ дляcTpawHoegeJIo
это как?))
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:55
Ответ дляБезВзяток
это как?))
Ну что женщины будут добиваться мужчин)
БезВзяток• 08 октября в 16:56
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну что женщины будут добиваться мужчин)
нет, такого точно никогда не будет
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:56
Ответ дляБезВзяток
нет, такого точно никогда не будет
Есть главное правило никогда не говорить никогда)
Весёлая морковка• 08 октября в 16:56
Ответ дляВірю, я повірив
Хіба що у фантазіях там секс був 😅
БезВзяток• 08 октября в 16:57
Ответ дляcTpawHoegeJIo
не в этом случае)
Весёлая морковка• 08 октября в 16:57
Ответ дляБезВзяток
А бывает и как снимет, все непонятно 😅
И как всунет тоже незаметно 😅
БезВзяток• 08 октября в 17:00
Ответ дляВесёлая морковка
А бывает и как снимет, все непонятно 😅
И как всунет тоже незаметно 😅
такой тоже когда-то был! парень он хороший, потому слила очень аккуратно и чтобы комплексов не было. уверена, что впоследствии нашел себе жену, которой не особо размер и секс важен и все у них хорошо
Весёлая морковка• 08 октября в 17:01
Ответ дляБезВзяток
Хороший парень точоо нашел )
Это лучше, чем хорошо владеть писюном, но быть козлом )
БезВзяток• 08 октября в 17:02
Ответ дляВесёлая морковка
Хороший парень точоо нашел )
сто проц!
Позаземний розум• 08 октября в 17:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что кроме слов и писанины он еще делал?
Регионщица• 08 октября в 17:08
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Кто знает))
ну а для чего нужен мужчина, чтобы его еще и добиваться? за миллионерами да идет охота, а так чтобы что?
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 17:11
Ответ дляРегионщица
Я конечно забегаю далеко в будущее, вот представьте (тьфу.тьфу) какой-то катаклизм случается и мужчины вымирают один за одним и на планете соотношение женщин мужчин пусть 70на30. Мужчин миллионеров уже нет. Ну вот что делать будете ?)
БезВзяток• 08 октября в 17:12
Ответ дляcTpawHoegeJIo
сейчас столько секс игрушек для женщин, что не особо живые мужчины и нужны. только если он действительно заботливый, понимающий, поддерживающий и т.д