Маурита• 08 октября в 19:12
Если хлеб немного заплесневел, но только с одного края
выбрасывать весь или можно обрезать?
Кондуктор маршрутки• 08 октября в 19:14
Викидати весь, бо пліснява вже є у всього хлібу, просто ви її не бачите
Йосип_молодий• 08 октября в 19:15
Плесень пускает свои паутинки очень глубоко в продукты. Если вы их не видите это не значит что их нет.
Зачем вам эта зараза, итак болячек хватает. Выбросите и купите новый завтра
Освічую темряву• 08 октября в 19:16
Девочки, а помните в детстве варенье покрывалось мохнатой шапкой плесени, мы открывали снимали и ели. И ничего нам не было, вот где прикол)
Наездница• 08 октября в 19:17
Ответ дляОсвічую темряву
Почему вы думаете что вам ничего не было? Может у вас жизнь укоротилась на пару лет
Наездница• 08 октября в 19:19
Ответ дляОсвічую темряву
Я так никогда не делала, ни в детстве ни сейчас. Мне сразу говорили - что оно испортилось. А вы зачем его ели, голодовки вроде не было в те времена.
Пошаманю• 08 октября в 19:25
Ответ дляОсвічую темряву
Чи як том.паста в великих жестяних банках.Відразу ж не використаєш.Бабуся ту плісняву викидала і далі продукт в страви.Може що в борщі, підливках ця пліснява гинула
Губка Боб• 08 октября в 19:31
Ответ дляНаездница
То пенициллин в чистом виде, не красная же))
Кавуся• 08 октября в 19:48
Покупаю хлеб, в проверенных магазинах. Собственная выпечка. Не плесневеет.
Кавуся• 08 октября в 19:53
Ответ дляЙосип_молодий
А как же сыр с плесенью - супер, продают. И денег стоят... Мне не нравится.
Перекус беру завжди• 08 октября в 19:59
Ответ дляКавуся
там наверное другая плесень..благородная
тооже грешу тем что могу не выкинуть , а есть продукт, а видимо нужно выкидывать..хотя сыр да, вопросики вызывает, в чем разница тогда
Кавуся• 08 октября в 20:12
Ответ дляПерекус беру завжди
Плесень. На стенах, в продуктах, на одежде (в сырых помещениях).
Это, как история про дрожжи. Типа, немцы перед войной, закинули технологию, чтоб народ вымер. Правда, не правда, вредно не вредно - не известно.
Любимка-анонимка• 08 октября в 21:12
Обрезали и никто не умер, но аппетита не вызывает, неужели вы так сильно хлеб любите?