Кундалина• 07 октября в 23:29

Оплата товара

Девушки, подскажите плиз 🙏🏻
Покупаю на небезызвестном сайте товар: страница оплат> дает выбор: кредитка/наложка. Мне подходит кредитка. Выбираю ее. Потом мне в приват24 надо подтвердить оплату, где тот кому я плачу деньги указан как TRANSFER.
Вопрос в чем: снятие денег идет как покупка в торговой сети (для чего кредитки и есть) или все-таки как перевод денег от одного лица другому (на это меня натолкнуло слово transfer).
Захекалася читать• 07 октября в 23:37
Я б не платила так только наложкой
Броніки для Моніки• 07 октября в 23:45
Як переказ коштів іде. Тобто якщо кошти кредитні, +4%
автор Кундалина • 07 октября в 23:54
Ответ дляЗахекалася читать
Я б не платила так только наложкой
А почему? Из-за того что товар не видели? У меня стандартный товар, подделки или брак в нем минимальны (в большинстве случаев)
автор Кундалина • 07 октября в 23:56
Ответ дляБроніки для Моніки
Это вы наверняка знаете?

Тогда странно почему они пишут: кредитная карта. Правильнее было бы написать «дебетовая карта» или хотя бы - «банковская карта». Кредитка - это неверно и вводит в заблуждение.
Броніки для Моніки• 08 октября в 00:07
Ответ дляКундалина
Это вы наверняка знаете?

Я не знаю що вони пишуть. Не приглядалася. Але за те, що іде як переказ «з картки на картку» - це 300%. Купую так вже 3 роки.
автор Кундалина • 08 октября в 00:08
Ответ дляБроніки для Моніки
дурачки они тогда несмышленные.
завтра позвоню им на горячую линию;(
Броніки для Моніки• 08 октября в 00:17
Ответ дляКундалина
дурачки они тогда несмышленные.
завтра позвоню им на горячую линию;(
1-нема там гарячих ліній
2-нічого вам це не дасть
3- система працює, значить не «дурники»
автор Кундалина • 08 октября в 00:18
Ответ дляБроніки для Моніки
1-нема там гарячих ліній
2-нічого вам це не дасть
3- система працює, значить не «дурники»
Спасибо за инфо . Но линия працюет, и я лично дозванивалась .1 раз за последние 3 мес. 1 раз звонила и 1 раз дозванивалась
Броніки для Моніки• 08 октября в 00:19
Ответ дляКундалина
Куди?
Дайте номер)
автор Кундалина • 08 октября в 00:21
Ответ дляБроніки для Моніки
Куди?
Дайте номер)
вам делать нечего?
я не вступаю в перепалки тут.
вам надо - ищите.
Броніки для Моніки• 08 октября в 00:23
Ответ дляКундалина
вам делать нечего?
я не вступаю в перепалки тут.
вам надо - ищите.
😅кумедна
Спокі
автор Кундалина • 08 октября в 00:24
Ответ дляБроніки для Моніки
😅кумедна
Спокі
Чао
Госпожа_тамагочи• 08 октября в 00:58
Как покупка в сети. Деньги на счету Олх. Продавец их получит, если Вы заберёте товар. Если нет - вернутся Вам на карту.
Госпожа_тамагочи• 08 октября в 00:59
Ответ дляБроніки для Моніки
Что за бред? Деньги на счету Олх. Пока покупатель не забрал товар, продавец и копейки не получит.
автор Кундалина • 08 октября в 01:00
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо. То есть как покупка в обычной торговой сети (магазин)?

Интересно почему transfer пишут:(
Госпожа_тамагочи• 08 октября в 01:02
Ответ дляЗахекалася читать
Я б не платила так только наложкой
это то что без предоплаты? я б так не отправляла, гарантий никаких что вы явитесь за посылкой и темболее ее заберёте
Госпожа_тамагочи• 08 октября в 01:12
Ответ дляКундалина

Интересно почему transfer пишут:(
У Вас показывает как покупка в сети Олх, тоесть оплачивая на сайте, деньги продавцу не идут сразу, они удерживаются на Олх, пока Вы не заберёте посылку. Почему пишут трансфер не знаю. Позвоните на горячую линию узнайте, но врятли Вам так скажут что-то более подробней, чем то, что это оплата на сайте и пока Вы не получите товар, продавцу деньги не зачислят, если не получите - Олх возвращает Вам деньги. Я смотрю люди вообще не разбираются, этой функции уже сто лет в обед. Это не Вам я, а комментаторам выше. Неделю назад заказывала, опочивала на сайте, там ещё и бесплатная доставка была на новую почту, наверное акция была. Тоесть гривен 200 сьекономила по итогу, не мало скажу я Вам.
Броніки для Моніки• 08 октября в 09:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви читаєте про що мова?
Про вид операції.
Броніки для Моніки• 08 октября в 09:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да уж. Вам про мʼяке, ви про тепле.
Те, що кошти заходять після отримання посилки, не скасовує того, що при розрахунку на сервері Олх, ці кошти утримуються трансфером від платника до отримувача (як переказ на картку, з усіма витікаючими в разі відʼємного балансу, +комісія самого сервісу Олх, +длставка).
Яким чином це може проходити як оплата через термінал, якщо ви оплачуєте не Олх, а людині+олх+тоанспортній. Ніяк.
Броніки для Моніки• 08 октября в 09:28
От
І переказ на картку
І приклад комісії суто за відʼємний баланс