Бавовнятко• 08 октября в 21:37

Самые красивые восточные славянки! Подборка!

Выделите своих фавориток!
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) Не нравятся
22 (38.6%) Красавицы
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:27
Ответ дляКрию матом страшно
Финнов не отличить от шведов или норвежцев? А от датчан? Ну вы даете.
Представьте себе. Идентичны со шведами. Черты лица и строение черепа. Норвежцы чуть больше отличаются, даже у их женщин выраженные надбровные дуги. О датчанах речи не шло, они уже ближе к немцам внешне и по генетике.
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:29
Ответ дляКрию матом страшно
Да, как раз северные русские близки к финнам саамам карелам, чукчи тоже оттуда, но не норги. Норги не узкоглазые
Финны и северные русские тоже не имеют эпикантуса. Если вы о гаплогруппе отцовской, то индоевропейская R1A присутствует в ещё большем количестве у киргизов и узбеков с цыганами и таджиками, чем у восточных славян.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:29
Финны генетически наиболее близки к карелам , прибалтийско-финской группе. Финны и карелы образуют кластер с другим прибалтийско-финским народом — вепсами.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:29
Ответ дляБавовнятко
Да конечно) вылитые
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:30
Ответ дляКрию матом страшно
Да конечно) вылитые
Вылитые. Только в вашем воображении у них азиатская внешность. Но люди путешествуют по Европе, видят финнов вживую, чтобы опровергнуть это вместе с генетиками.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:34
Ответ дляБавовнятко
какие люди? Это как датчане = немцы в вашем воображении. Поедьте посравнивайте. То что они похожи в вашем воображении не делает их происхождение одинаковым.
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:38
Ответ дляКрию матом страшно
Повторю в последний раз! Генетика не имеет отношения к культуре и языку. Язык, культуру и самосознание формируют люди, так и рождается нация. Генетика же - это набор гаплогрупп и сннипов. Гены - не имеют национальности, национальность формируют люди исходя из своей культуры и языка, этот процесс идёт столетиями. Поэтому, согласно языку и культуре финны, северные русские и шведы отличаются. А согласно генетике, они все близки друг другу, что видно и по их похожей друг на друга внешности. Научитесь отличать эти два понятия.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:48
Ответ дляБавовнятко
Может вам пойти на сибмаму и там вещать?
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:49
Ответ дляКрию матом страшно
Значит по теме написать тоже нечего. Не стоило и начинать. Всего хорошего!
Блондинка в Шоколаде• 08 октября в 22:49
Коли вже на кідстаф перестануть болотяних пускати? Аж дихати немає чим
Крию матом страшно• 08 октября в 22:51
Ответ дляБавовнятко
Это вам нечего. Разве что скопировать откуда-то.
Те викинги, а те крестьяне. И это абсолютно разные этнические группы. Финны - не скандинавы и никогда ними не были.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:51
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Соглашусь. Русским духом кикиморным так и тхнЭ
Крию матом страшно• 08 октября в 22:52
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, любят они красть чужое и лезть завистливо, куда не просят, со своиими трупными актрисами.
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:53
Ответ дляКрию матом страшно
Вчитываться в написанное вы или не умеете, или не хотите. Что ж, дело ваше.
Распутница• 08 октября в 22:53
Ответ дляБавовнятко
Славяне - это в первую очередь язык, культура и самоидентификация. Национальности у генов не бывает, национальность придумывают люди сами себе. А вот какой у кого набор генов, это вопрос генетики. Даже религиозные евреи и те имеют помесь, пусть давно ни с кем и не смешивались.
Нате Вам язык - посмотрите на картинку у русни нет общего со славянскими языками.
Кстати поучив французский убедитесь, что все касающееся цивилизации у них заимствовано из французского- душ, туалет, балкон и тд, у дикарей не было своих обозначений для таких вещей.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:53
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:54
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Жалоба на хамство и оскорбление в мою сторону.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:55
Ответ дляБавовнятко
Финны пусть жалуются со шведами, любители ’брататься’. Идите уже с Богом. Слава Україні
автор Бавовнятко • 08 октября в 22:56
Надеюсь администрация обратит внимание на систематические оскорбления в мой адрес в этой теме.
Крию матом страшно• 08 октября в 22:56
Ти диви - Слава Україні -   пальчик вниз ставит...
Крию матом страшно• 08 октября в 22:56
Ответ дляБавовнятко
Безумовно. Слава Нації - Смерть рашистской Педерации. Иди жми
Донька подруги• 08 октября в 23:00
Чому нема ригаючого смайла досі на цих орчихах?
Крию матом страшно• 08 октября в 23:02
Ответ дляДонька подруги
Не знаю..
Крию матом страшно• 08 октября в 23:03
Їхні форуми позагинались, та вони і сюди лізуть.
Залізна тьотя• 08 октября в 23:26
Ответ дляPrervana
Я не знаю кто это, но вот эта симпатичнее остальных лично мне
Як зробити таку зачіску? Тільки в перукарні? Хто робить вдома?
Принцепесочка• 08 октября в 23:42
Справедливости ради. Людмила Шевель :

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/4847/323175....

Анна Назарьева

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Багиня• 09 октября в 00:12
Ответ дляБавовнятко
Если углубиться, недавно сильные исследования были по украинцам, ещё Скорик их комментировал. Кучу геномов даже идентифицировать у украинцев именно не смогли. У украинцев оказалось много геномов и по матери и по отцу, что говорит о большом количестве разных наций, почувствовавших в создании украинского народа, в том виде в котором он сейчас существует.
Про большое количество разных наций сказать не могу, но несколько были точно. Пошла снова включать свое видео) может что-то ещё узнаю)
автор Бавовнятко • 09 октября в 07:24
Ответ дляБагиня
За шесть лет исследования было выявлено более 13 миллионов генетических вариантов, из которых более полумиллиона абсолютно новые. Это свидетельствует о большом разнообразии генома украинцев, возникшего на протяжении тысяч лет истории. Украинцы – уникальная популяция, сформировавшаяся на перекрестке разных народов и этнических групп.

https://2plus2.ua/ru/zateryannyj-mir/novyny/unikal...