Сиджу тихенько• 17 сентября в 18:51

Почему стилисты считают это красивым? Вкус отсутствует напрочь,

И это заметно у многих стилистов, надеть абы шо, ткани которые не сочетаются элементарно и размеры на 5 размеров больше, то что клиенту вообще не идет по стилю, совмещение барахла какое-то
Результат:
вже голосів: 117
71 (60.68%) Безвкусица
35 (29.91%) Мне все нравится
11 (9.4%) Свой вариант
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября в 18:52
мда.
Томатико• 17 сентября в 18:52
А що не так?
Ищу-брожу• 17 сентября в 18:52
Удалено администрацией...
Томатико• 17 сентября в 18:53
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Відкрийте вог
Кручу хвости• 17 сентября в 18:53
Перший класний
Танго утрьох• 17 сентября в 18:53
Це ж примірочна, вона наміряла усе та й пішла собі далі
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября в 18:53
Ответ дляТоматико
Відкрийте вог
Анну Вентур сняли,представляете что будет дальше
Nathalie27• 17 сентября в 18:54
На фото стиліст чи клієнт?
Янгол в камуфляжі• 17 сентября в 18:54
Це як салати з інтернету. Треба зробити шось ’нове, оригінальне’, а по факту виходить фігня.
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября в 18:54
Бо з них такі стилісти, як з мене кольоровий телевізор.
автор Сиджу тихенько • 17 сентября в 18:55
Ответ дляТанго утрьох
Это работа стилиста, подбирала луки блогеру, рекламируется у блогера. И кто к ней пойдет по ссылке? Капец
Ответ дляNathalie27
На фото стиліст чи клієнт?
Клиент, стилист его нарядила, но и стилист одета так же
Фима Собак• 17 сентября в 18:56
У нее настолько ужасный утюговый подбородок, что пофиг, в чем одета:(
Кокосиха• 17 сентября в 18:56
Наверное, сейчас мода такая и считается красивым. Я не знаю, поэтому и не критикую. На оверсайз точно мода, на пиджаки огромные...
Да пусть носят кто что хочет.
Танго утрьох• 17 сентября в 18:57
Ответ дляСиджу тихенько
Ну поснимали девочки бесплатный контент))
Этих стилистов и блогеров сейчас как грязи))
Ух яка ж Я• 17 сентября в 18:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Буде сіро - буро і понуро.
Новий редактор - моль Іванівна .
Я тертий жук• 17 сентября в 18:58
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
А че сразу мандавошки.. может чистокровные, породистые, благородные блохи... Блохиры..
Капризуля• 17 сентября в 18:59
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Как раз это наверное из Вог, но модель стоит криво фотограф косой
Зажуженная Жужжа• 17 сентября в 18:59
У всех свой вкус. Поэтому и стилисты неактуальная вещь, они подбирают под себя
Ищу-брожу• 17 сентября в 18:59
Ответ дляЯ тертий жук
Та судячи по накачаному писку то ні, чистокровні від природи мають бути
Nathalie27• 17 сентября в 19:00
Ответ дляСиджу тихенько
То може у блогера і підписники невибагливі і без питань в голові.
Погана реклама. Я так і не зрозуміла, чому я маю звернутися до цього стиліста, якщо я можу так само в примірочних пів магазину на себе надіти.
Пліснявілий сир• 17 сентября в 19:00
Чертишто
Ищу-брожу• 17 сентября в 19:01
Зараз будь-яка ● може назватися стилістом, шастати по зарі. В очі не бачивши інших речей.
Те саме як тарологи) інфоцигани
Гимли• 17 сентября в 19:01
Они и летом в жару 40 градусов у этих сапожках бегают. Берут пример с итальянок . Смешные такие
хутряна володарка• 17 сентября в 19:02
Ответ дляСиджу тихенько
І це ще в моделі непогана худорлява фігура. А я в такому прикиді взагалі виглядала б як прості...ка
Ловлю капці• 17 сентября в 19:02
На худеньких все гарно
Яжбоматусяблін• 17 сентября в 19:05
Автор, трошки почекайте.

Зараз удиректорах посяде покоління з 90хібуде вам супер стайл.

Погано все, тому що у керівниках сидить покоління 70-ків - це час фін єконом занепаду і на Заході і в нас
Тому брюки в обліпку -меньше тканин і коротке все...... Зараз фанати Бурди і адекватного Вога візьмут владу. Почекаймо!
Анютины ласки• 17 сентября в 19:05
Фото 1 и 2 вообще стилистические ошибки, фигура порезанная горизонталями. Я бы это назвала безграмотный стилист.
Nathalie27• 17 сентября в 19:06
Ответ дляЛовлю капці
На худеньких все гарно
Останнє фото Вам теж подобається? Бо мені здається, що модель дуже зіпсувало оце поєднання штанів, куртки, кепки і чоловічих штиблетів
Нічний дожор• 17 сентября в 19:08
Ну у клиентов же глаза есть, видят что надевают.