Вареничніца• Изменено 09 октября 2025
Согласитесь, что все эти проблемы у женщин за 40 и/или с детьми
Возможны только в Украине.
Подумала, что эта тема заслуживает отдельный пост.
Пример моей подруги 40 лет.
1. Развелась с мужем.
2. Сделала голую фотосессию.
3. Завела двух любовников - один старше, второй младше на 5 лет. У обоих 7-значный доход в долларах. Один в разводе, другой ни разу не был женат.
Это только в Украине этот бред толкают про женщин за 40. И мужики охреневшие в плане отношения к женщинам, их возрасту, их внешности. Согласна, что после развода а 40 в Украине делать нечего. А не в Украине - у этих женщин жизнь только начинается.
Пример моей подруги 40 лет.
1. Развелась с мужем.
2. Сделала голую фотосессию.
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не так кардинально, но да.
Живой пример.
Бавовнятко• 09 октября 2025
И вам не понятно откуда ноги растут? Вас это удивляет? А в каких других несовковых странах было столько воен за последние хотя бы 100 лет? Где еще дефицит мужского населения? Где передается от матери к дочери ’ бери того, кто берет’, ’ лишь бы не одной’ и тд. Это наша история и ее следствия. Толи еще будет. Поговорим по то, за кого замуж наши дочери будут выходить лет через 20
Ліплю вареники• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Та, дочки поедут в Неукраину и там их миллионеры прямо возле трапа самолёта расхватают.
Затишне кубло• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
До 25 ....- кто он?
После 25 - где он?
Будешь спрашивать.
Поговорка- страшилка с давних времен
После 25 - где он?
Будешь спрашивать.
Поговорка- страшилка с давних времен
JenyaFlower• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Здрасьте. На ближнем востоке войны практически постоянно, вы что, на луне живёте? У нас это ерунда по сравнению с ними. Тем не менее, такой дичи в половых вопросах там нет почему то. кто знает, почему?? Я не знаю этого самой интересно
жижифреймут• 09 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
7значный доход в месяц или в год?
Ну, вообще-то и в год неплохо.
Зроблено у 80-х• 09 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну, вообще-то и в год неплохо.
Все равно, не думаю, что так много свободных миллионеров
Лепешечка• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Никогда не задумывалась, но Вы, действительно, очень правы
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
7значный доход в месяц или в год?
В год. Она их в своей сфере работы нашла обоих.
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Да. Это я хорошо понимаю. Но это не оправдывает украинских мужчин и давление на женщин украинского общества. Это неадекватно. Заходишь в тредс - там мужики под 40 ищут девушку 20 лет, или рассуждают, что женщина больше 53кг - просто подруга. Пусть лесом идут. Рада за свою подругу очень!
Мавка• 09 октября 2025
Я в Украине последнее время жила с мужем уже не очень, так хотела развестись, но мне все жужжали, кому ты нужна с детьми и в таком возрасте, 40 мне ещё не было. Началась война, уехали. Столько внимания мужчин и никому неважно было сколько лет и не пугали дети вообще
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну, вообще-то и в год неплохо.
Это точно.
Зроблено у 80-х• 09 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Онлифанс?????
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляМавка
Верно. Потому что общество не давит, нет завышенных требований к женщинам и заниженных к мужчинам (лишь бы был), женщины расслабленные, легко разводятся, куча свободных мужчин после первого брака или тех, кто карьеру строил. И нет этой всей дичи в головах.
У нас мужчины ошалевшие. Выглядят жутко, корми их пои, убирай готовь, дети не их проблема. А после этой войны еще хуже ситуация станет 🥲
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А куда ж тогда голую фотосессию?
Она хорошо выглядит (не прямо с обложки, но хорошо). Вбухала в нее тысячи 3 долларов. Для себя. Ну и любовникам рассылает.
Зроблено у 80-х• 09 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Ааа, я подумала, что для работы
Ответ дляJenyaFlower
А какой у них половой вопрос? Сколько жен иметь?
Опля Картопля• 09 октября 2025
3й пункт, это кто? Принцесса Диана?
Вы всегда смотрите, чем заканчиваются такие истории, особенно про массы любовников
Таракашечка• 09 октября 2025
Не дуже розумію в чому прікол після 40 голоб дупою на фотках світити, щоб зловити коханця. Я ще розумію, коли пишаються досягненнями, кар´єрою, але тішитися таким... Коханець - дуже не постійна штука і напряжна, а от якби вона заробляти стала добре і не змушена би була чоловіків шукати, щоб забезпечити себе - оце круто.
Доктор Варвар• 09 октября 2025
Проблема в том, что уже на стадии беременности- вы загоняете себя в угол. Тут все форсят вас рожать. А по факту - это бесполезная трата денег
Ответ дляЛіплю вареники
Да. Да🤷♀️а що робити. Якщо найбл.часом не спалахне війна там, то , думаю, можна сміливо робити висновки. Треба жити там, де реально працею добитися чогось, а без особих працб і вмінь або обіймаючи посади типу прибиральниці/виховательки-вчительки - мати змогу нормально жити. Ну якось так.
Бо тут все якось дуже дивно. Зарплати такі що особо не відкладеш на пенсію (плюс неясно куди відкладати і неясно яка баде інфляція. Може вигідніше зараз витратити ніж потім воно стане еквівалентне вартості білету в театр); ну а пенсію від держави взагалі неясно яке дебільне вираховує. Носишся, доводиш стаж той.
ПАЦАНКА О• 09 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Не миллионеры,но даже в Чехии(привела пример страны,которая против мигрантов, девиз : Чехия для чехов), на работах простых (заводы) наши женщины находят пары. Да, не миллионеры, но на зарплату жить можно.
И пока балланс не понятный для женщин зрелого возраста , т.к. большинство выехавших женщин развелись . Из моего круга общения только одна вернулась к мужу и то, через пол года с начала войны.
Остальные развелись . Знаю случай,когда через 3 недели как уехала, позвонила и сказала мужу,чтоб подавал на развод- уже успела найти себе пару!
А вот для девочек старшеклассников ситуация так себе складывается. Мальчики выезжают .
Ответ дляВареничніца
Фу. Такі мєрзкі є. Ще й ниють про меркантильність, ти ба, кави вона захотіла! Чи ВЕЧЕРЮ!!!!!!!
Це омєрзітєльно, 40-ка літнє із мамой проживаюче чучело хоче забезплатно замолодить юну красуню
Кишмишная Мая• 09 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Яке дурне, вже доросла, а мозгів так і немає
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Вона і до цього добре заробляла і забезпечувала себе. Шукає вона їх так, щоб в них був рівень вищий за її.
Вареничніца
• 09 октября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Вообще не поняла этот комментарий 😆 Человек живет свою лучшую жизнь. Это же офигенно!