Я вся ваша• 09 октября в 04:00

Зарплата, чтобы выжить. Какая должна быть?

И плюс ребёнку на репетиторство чтобы осталось . И на одежки. Ей. Не мне. Воспитываю одна. Ей 15.
Замулена ріка• 09 октября в 04:01
Не яка має бути, а яка вже є, вище голови не стрибнете.
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:02
А вы не выжили?
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:03
Ответ дляЗамулена ріка
Та щось міняти, шукати треба. На крайній випадок за кордон їхати, прибирання. Оскільки мені вже за 50 трохи
НуКаНаКа• 09 октября в 04:03
Не прийміть за грубість, але калькулятор Вам в поміч)). Ми ж не знаємо ніяких даних про Ваші витрати.
Не вмію заміряти• 09 октября в 04:04
Чтобы нам выжить на одного человека нужно минимум 25000 грн. Это с нормальной едой, репетиторами, одеждой и тд. Очень скромно. На всём будем экономить. Отдых всей семьёй раз в год.
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:04
Ответ дляПродавчиня кіз
А вы не выжили?
Вижила. А Ви ?
Я хочу жити.
А не виживати.
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:04
Ответ дляЯ вся ваша
Вижила. А Ви ?
Я хочу жити.
А не виживати.
У вас тема так называется
Жена миллионера• 09 октября в 04:05
Ну, и на 3 тысячи пенсионеры как-то выживают. Если хоть как-то более менее нормально жить, ну минимум 30, я думаю.
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:06
Ответ дляЖена миллионера
Це на 2х чоловік. Впритик розходи.
Не вмію заміряти• 09 октября в 04:06
Ответ дляЯ вся ваша
Вижила. А Ви ?
Я хочу жити.
А не виживати.
😳 хотите жить, а не выживать? Тогда почему так странно «Зарплата, чтобы выжить. Какая должна быть?» вопрос ставите?
Жена миллионера• 09 октября в 04:06
Ответ дляЯ вся ваша
Це на 2х чоловік. Впритик розходи.
Так я не понимаю, в чем собственно вопрос?
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:08
Ответ дляНуКаНаКа
Базова їда. Квартплату треба платити. 2, 3 репетитора
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:10
Ответ дляЯ вся ваша
И сколько выходит у вас на это все?
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:12
Ответ дляПродавчиня кіз
И сколько выходит у вас на это все?
Так, яу тут вище писали, менш більш норм. То 25000 на одного.
Тоді 50000. Бо ми двоє.
В місті в нас 20000 рахується дуже велика зарплата.
Які висновки?
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:14
Ответ дляЯ вся ваша
Тоді 50000. Бо ми двоє.
Які висновки?
А у вас сколько уходит сейчас на квартплату, еду и репетиторов?
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:15
Ответ дляПродавчиня кіз
Вся невелика зарплата. В тому місяці були борги на кредитках. Тисяч 35000
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:16
Ответ дляЯ вся ваша
И так, вам надо 35000. Та даааам)
Зоркая Зорро• 09 октября в 04:17
40000 думаю не менше
Мушля з Криму• 09 октября в 04:18
Ответ дляЯ вся ваша
Тоді 50000. Бо ми двоє.
Які висновки?
покраска волос- сама. маникюр, педикюр- сама. пиццу тоже сама. протягивать ножки по одежке. пенсионеры на 5 тыс уже шикуют, хотя 30 % на лекарства отдают., а вы выжить на 25 не можете ?
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:18
Ответ дляМушля з Криму
Она ошиблась и вместо жить написала выжить
Мушля з Криму• 09 октября в 04:21
Ответ дляПродавчиня кіз
ааа... понятно. там в теме выше одна очень сильно боится холодов и отсутствия горячей воды. прям первый год на свете люди живут.
автор Я вся ваша • 09 октября в 04:22
Ответ дляЗоркая Зорро
40000 думаю не менше
Сто процентов
Продавчиня кіз• 09 октября в 04:24
Ответ дляМушля з Криму
В ковшике нагреет)
Мушля з Криму• 09 октября в 04:26
Ответ дляПродавчиня кіз
В ковшике нагреет)
у нас в области с 90 годов горячей воды нет. так и грели- сразу ковшиком и ведрами, потом бойлер поставили.
Не вмію заміряти• 09 октября в 04:26
Ответ дляМушля з Криму
Какая область?
Мушля з Криму• 09 октября в 04:27
Ответ дляНе вмію заміряти
Какая область?
днепр
Не вмію заміряти• 09 октября в 04:29
Ответ дляМушля з Криму
днепр
Аж вздрогнула(((
У нас в Павлограде горячей воды не было в 90-х. Нагреть ванну горячей воды ведром …тот ещё квест помню. А потом в 2000-х мы уехали и я думала там все давно с горячей водой.
Мушля з Криму• 09 октября в 04:33
Ответ дляНе вмію заміряти
Аж вздрогнула(((
горячая вода только в киеве и была все это время. мы привыкли и другой жизни уже не представляем. у всех бойлеры и в стиралку воду греть не нужно.
Не вмію заміряти• 09 октября в 04:36
Ответ дляМушля з Криму
Это хорошо, что привыкли. Человек привыкает ко всему. А стиральные машины, чаще всего самостоятельно греют воду, подключение им нужно только к холодной.
Мушля з Криму• 09 октября в 04:40
Ответ дляНе вмію заміряти
дай бог, чтоб было электричество и не было кацапов. а остальное- ерунда.