И.О. человека• 18 марта 2014
какой размер подойдет, кеды для девочек Skechers со светодиодами на ножку 15см
Девочки, помогите пожалуйста, кеды для девочек Skechers со светодиодами на ножку 15см. какой размер взять?
Воленс-неволенс• 18 марта 2014
Ответ дляlarsann
24 .. только зачем портить ноги то ? это года 3 девочке?
А подскажите, пожалуйста, в чем их вред?
Воленс-неволенс• 18 марта 2014
Ответ дляlarsann
тяжолые. резина.
ноги потеют в них...
стараюсь маленьким модницам отговваривать родителей. хоть и нельзя говорить что плохой товар ))
ноги потеют в них...
спасибо) а то меня мой модник упрашивает кеды с фонариками, а я вот не знаю...
И.О. человека
• 18 марта 2014
Ответ дляlarsann
а у вас кто ? мальчик девочка ?
кросовки мальчуковые еще пол беды...
Ждеокс делает с фонариками... и босоножки и кросы... мне нравились когда то своему брала так 2 лета оттягали в машинке стирали и они мегали
кросовки мальчуковые еще пол беды...
спасибо за совет))