Нафаня Маня• 09 октября в 09:01
Заходите, буду жёстко высказываться!
Почему я тоже будучи ВПО никогда не ною и работаю на трёх работах: флорист, SMM, и вяжу крючком на продажу? Чем сидеть и ныть, лучше это время потратить на поиск дополнительного источника дохода. Под лежачий камень вода не течет!
Дуняша• 09 октября в 09:02
Т.е. вы уверены, что проблемы ВПО это проблемы только ВПО? Функции государства только собирать налоги?
Герцогиня• 09 октября в 09:08
Ответ дляДуняша
Конечно,наше государство это потужна потужнисть с потужником на чоли.
П.С.манала я платить налоги,хватит.
Карамбулкул• 09 октября в 09:09
Лет 35-40 поработаете в турборежиме, а потом кое-что начнёте соображать))) а пока работайте 🤷♀️
Полонянка SexShop-а!• 09 октября в 09:09
Ви молодець. А що в´яжете, що люди замовляють? Я наприклад, не вмію в´язати гачком і навітт не можу уявити яку б річ я би хотіла замовити?
Карамбулкул• 09 октября в 09:10
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Трусики кружевные, наверное. Красиво 😍
энциклопУдия• 09 октября в 09:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Действительно, что же можно вязаное зимой носить.. хммм что же это что же
Valentina shop2020• 09 октября в 09:11
Вяжите крючком дальше...думаю там очень ,,,хороший ,, заработок
Нафаня Маня
• 09 октября в 09:11
Ответ дляДуняша
Нет не считаю. Вот только это недопустимая роскошь тратить свое время на нытьё, когда нужно закрывать свои базовые потребности.
Нафаня Маня
• 09 октября в 09:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Крючком из натуральной шерсти. Сдаю в магазин местный, люди разбирают меньше чем за неделю
Нафаня Маня
• 09 октября в 09:13
Ответ дляДюймовочка
Тому що ви не троль і не бот.
Ви що повірили «бібліотекарші»?)
Речь о ВПО из Болграда. Я по ней здорово прошлась в комах
Дружная семейка• 09 октября в 09:13
Ответ дляКарамбулкул
А где здесь турборежим?
Вязание крючком?
Или может написание постов? - дааа, это тяжелая работа
Вязание крючком?
Карамбулкул• 09 октября в 09:15
Ответ дляДружная семейка
А где здесь турборежим?
Вязание крючком?
Человек на трёх работах не просто так работает. Для всего нужно время. А время как известно самый дорогой наш актив.
Полонянка SexShop-а!• 09 октября в 09:16
Ответ дляНафаня Маня
Я вам побажаю і натхнення, і фінансової віддачі. Не слухайте злих тьоток. Це праця і приклад того, що людина щось робить в своєму житті. Не розумію чого на вас накинулися. Хоча розумію, тому що під анонімами тема. З ранку порадниці когось не покусали, то день на смарку
Їжак в панчохах• 09 октября в 09:16
Ответ дляНафаня Маня
Як здаєте?
ПультОт_БМВ• 09 октября в 09:17
Ответ дляНафаня Маня
Ви витрачаєте свій час на повчання інших, це немає сенсу, не конструктивно. Лише бажання потішити власне самолюбство.
Дружная семейка• 09 октября в 09:18
Ответ дляКарамбулкул
«Мы пахали я и трактор»
Я тоже прямо сейчас он-лайн на двух работах работаю. Так «устаю», что еще на советчице пишу)))
Вязать крючком под фильмец и писать SMM , это не на конвейере стоять
Карамбулкул• 09 октября в 09:20
Ответ дляДружная семейка
«Мы пахали я и трактор»
Ну видите как всё «зашибись» у Вас))) поэтому Вы точно не ноете.