За ким я буду?• 09 октября в 09:52

Почему после 30 труднее найти настоящих друзей

времени меньше или доверия?
Замурмишка• 09 октября в 09:53
после 30 нашла
Кринжова баба• 09 октября в 09:53
Больше шизы в голове и требования к людям
Nathalie27• 09 октября в 09:55
Які у Вас вимоги до справжніх друзів? Як Ви вкладаєтесь у відносини з людьми?
Голубая фишка• 09 октября в 09:56
Навпаки - вже добре вмієш фільтрувати людей і знаєш з ким тобі комфортно
куркулиха• 09 октября в 09:57
Тому що всі кордони свої розставляють
ХтоЯкщоНеЯ• 09 октября в 09:57
Прогоните собственных «тараканов» и станет найти друзей очень легко.
Мальовнича даль• 09 октября в 09:58
Именно после 30 нашла последнюю подругу, притом ,что я интроверт,никуда не хожу ,но в тот момент пошла в фитнес клуб и нашла её там. В 36 лет. Школьные кстати все отвалились, последняя в этом году. Но есть нюанс они все в раше.
АгатаХристя• 09 октября в 10:00
ну в моем случаи - времени мало если честно
дети дом
работа и тренировки
остальное время я хочу проводить с мужем или с детьми поехать на ролликах кататься
у меня есть сестра и одна подруга
мы решили каждый месяц выходить в кафе ходить но и так не получилось)
Пенсіонер• 09 октября в 10:01
Якось так
https://share.google/h4nPm5PKHjsWz6XxF
Оце так цабе• 09 октября в 10:04
та и потребность в этом сильно уменьшается в этом возрасте
Щебетушка• 09 октября в 10:06
Після 45 ви перестанете їх шукати. Ви оберете себе.
Щебетушка• 09 октября в 10:07
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Станьте для всіх зручною, почніть відповідати чужим очікуванням, запхайте себе куди подалі, ви маєте бути хорошою, так?
Я_з_Франека• 09 октября в 10:13
С возрастом люди больше начинают ценить свой комфорт и понимать границы, меняются приоритеты. В молодости на многое не обращаешь внимания, поэтому и легче всё идёт в плане знакомств.
Мальовнича даль• 09 октября в 10:13
Ответ дляАгатаХристя
дети дом
работа и тренировки
у меня есть сестра и одна подруга
Сестра,это подарок я считаю. У меня был брат, к сожалению больше нет.
Все буде Україна• 09 октября в 10:33
Хороших друзей, их же ещё щенятами расхватывают (с) .
Куда_бежать• 09 октября в 10:45
Дрізі це ті що до 15років
А далі колеги/парнери/сабутильники/співучасники...но ніяк не друзі
ВерСаСе• 09 октября в 10:50
Ответ дляЩебетушка
Що значить оберете себе? Як наявність подруги тебе у себе забирає?
ВерСаСе• 09 октября в 10:52
Тому що меньше вільного часу і більше вимог до людей)
ХтоЯкщоНеЯ• 10 октября в 09:35
Ответ дляЩебетушка
Ого 😨 да у Вас что-то покрупнее тараканов)