Сорока-ворона• 09 октября 2025
Які зараз у Вас ціни на житло?
Регіон зрозуміло, що різні і ціни відповідно теж. У мене очі округляються з переглядом цін куди вони лізуть? Ціну за однокумнатну квартири з ремонтом нормальним, так щоб зайти і жити
Продаю витрішки• 09 октября 2025
Да, цены растут и очень заметно. Киев.
Хз как это получается в войну - но это факт
Дуже дуже вумна• 09 октября 2025
Мониторю пару хат на оболони,вторичка,чешки 70х-цена медленно ползет вниз
война свое дело делаёт
Ms. Любмая жена• 09 октября 2025
Зависит от ремонта и от района
Киев. Цены можете посмотреть в инете, что их расписывать ?
Chaterbox• 09 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Да, цены растут и очень заметно. Киев.
В апреле 22 здесь была дискуссия, меня многие уверяли что рынок жилья рухнет, война же. С чего ему падать, мне было непонятно. С чего расти- вполне понятно, выплаты государства на компенсацию, выплаты /зп военным. Деньги есть, они и толкают цены вверх. Плюс разрушенное жилье, плюс поток людей с других регионов.
Ms. Любмая жена• 09 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Да, цены растут и очень заметно. Киев.
Так в войну многие как раз и заработали нормально.
Не знают куда совать те деньги, покупают жилье
Ну и второй факт, великое переселение с востока
Чем меньше жилья там останется, тем выше цены в других регионах
СкиниУскачи!• 09 октября 2025
з літа придивляюсь - ціни вверх повзуть і вибір вторинного не дуже(( вбиті квартири, а ціна як за з євро ремонтом((
Идууу--уууу блин• 09 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Да, цены растут и очень заметно. Киев.
Це програма програма єОселя штовхає ціни у гору
Прикуси Язика• 09 октября 2025
В Житомирі виросли. І навіть немає нормальних варіантів, от що дивує. Все якийсь непотріб. Ціна захмарна, в оголошенні пишуть ремонт, а по факту ремонту 15+ років з арками, стелями-басейнами і барними стійками на кухні. Ну просто нема слів одні матюки...