На сьемной квартире есть место поставить не сильно обьемный диван. Хочется конечно и недорого, и чтобы сидеть было удобно и одному прилечь на неразложенный . Ну и как запасное спальное место для гостей. Стоять будет на кухне.
В инете часто попадаются такие варианты, что скажете, у кого то такие есть, они удобные или совсем фигня?
Залізний занавіс• 09 октября 2025
У нас есть второй - стоит в кабинете мужа.
Раскладывается как книжка, не мягкий, ниже стандартной высоты.
Выглядит в реале лучше, чем на фото.
Шукаю стакан• 09 октября 2025
У меня вопрос сколько надо зарабатывать чтобы покупать диваны? Цены жесть
Шукаю трусики• 09 октября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Эти недорогие.
Добрая свекровь• 09 октября 2025
Был как второй, очень удобно сидеть, спинка высокая, для головы супер, но продавился за пару лет, пружины вылезли. И без подлокотников очень неудобно лежать, подушку не на что приставить, чтоб почитать
НадпотужнаПотужність• 09 октября 2025
берите небольшой угловой.
Как на фото 2 - видела вживую, мне не понравился.
Ответ дляДобрая свекровь
кстати не подумала об этом, чтто если нет подлокотников, то не совсем удобно. Я как то больше думала про то что места меньше занимает
Шукаю стакан• 09 октября 2025
Ответ дляШукаю трусики
до 10к
Он не раскладной? Я смотрю константа чтобы раскладывался от 20тыс
Инстагра_мерша• 09 октября 2025
У меня на кухне как на фото 2. Для кухни отличный вариант- подлокотники не нужны вам на кухне. Я покупала в юске к этом дивану еще декоративные подушки.
Инстагра_мерша• 09 октября 2025
Ответ дляTiffanyy
Да, на кухне как раз и надо, чтоб место меньше занимал. Плюс подлокотники сожрут длину и в не разложеном виде на весь рост человек не ляжет