Голубая фишка• 09 октября в 13:46
Зачем этот бред про воду пишут ….
…. мол пейте два литра в день, ага отекаешь как тот поросёнок, советуют фигню, а если у людей ещё и с почками проблемы, то вообще опасно. И пишут ещё - это чистой воды 2 литра, не считая чая и прочего. Капец
Вы не отекаете, если так много пьёте ?
Голубая фишка
• 09 октября в 13:47
Ответ дляСтебель березы
Я не отекаю.
Даже если 2 литра воды и ещё другая жидкость ?
Кубик Рубика• 09 октября в 13:47
А модный расеянский эндокринолог, распиаренный в ютубе, сказал это бред(
Харчовий тріль• 09 октября в 13:48
я пью столько, сколько хочу, заливать в себя против силы не буду
Стебель березы• 09 октября в 13:48
Ответ дляГолубая фишка
Да, всегда пью 4 стакана по 450 мл в день, уже привыкла.
Своего не предлагать• 09 октября в 13:48
Я только если на ночь, то отекаю немного
Но я и не могу в себя впихнуть такое количество. И никогда не могла. Если заставлять себя, то максимум 1,5 литра могу и то не каждый день. А два литра - это капец - это только в туалет и бегать без перерыва
вкрации• 09 октября в 13:48
У моей дочери проблема с почками и ей врач сказал что она должна пить воду. Я пью тоже много, не отекаю.
ніколи такого не було• 09 октября в 13:49
Ответ дляКубик Рубика
Теж на нього натрапила. Але ж він все правильно говорить......
Кинг-Конгша• 09 октября в 13:50
Я пью, сколько хочется. Всю жидкость считаю. Получается около 400 мл кофе, 800мл чая, около 800 мл воды, иногда еще молоко, кефир или бульон.
Мульйонерша• 09 октября в 13:50
Ответ дляХарчовий тріль
І я так
Дуболом• 09 октября в 13:50
Отекают не от воды, а от излишка в рационе углеводов, вода сама по себе не задерживается.
любименькая• 09 октября в 13:50
А вас примушують?
Навіщо ви всю фігню з інету до себе застосовуєте?
Стебель березы• 09 октября в 13:52
Ответ дляДуболом
Мне тоже так кажется. Если начинаю есть булки и каши, то есть отчётность.
ніколи такого не було• 09 октября в 13:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лімфо дренажний масаж вам в допомогу
Пити воду, щоб потім витрачати кошти та час на лімфодренажний масаж?
Це порада типу: купити козу
Голубая фишка
• 09 октября в 13:52
Ответ дляСвоего не предлагать
Я пила больше года, по совету диетолога, начала отекать, пошла к доктору, проверить почки, норма, он мне и сказал, что у каждого организма свои особенности, кому-то подходит много пить, кому-то нет. Начала пить только когда хочется и вуаля, никаких отеков, при чем могу и перед сном выпить воду .
Мульйонерша• 09 октября в 13:52
Ответ дляДуболом
А коли спецкрапельницю ставляють, то -2 кг уходить одразу вуглеводами
Голубая фишка
• 09 октября в 13:52
Ответ дляніколи такого не було
А что говорит ? Пить 2 литра ?
На паровозе• 09 октября в 13:52
Надо добавлять в рацион что-нибудь гидрофобное, например спирт
Кудесница_с_пургеном• 09 октября в 13:54
Ответ дляніколи такого не було
Це порада типу: купити козу
Ой ні , ви що . Це самому робити зранку і ввечері . Ви будете в шоці від результату . Шию гарно промасажувати
Стебель березы• 09 октября в 13:54
Ответ дляМульйонерша
Мочой
Голубая фишка
• 09 октября в 13:54
Ответ дляДуболом
Я рацион не меняла, только пью когда хочется и отеки исчезли
БеллаДонна• 09 октября в 13:54
Я отекаю если мало пью.
Мы с дочкой водохлебы, но больше ничего и не пьем... я иногда кофе и все
Голубая фишка
• 09 октября в 13:55
Ответ дляНа паровозе
Ой, нет 😂
ніколи такого не було• 09 октября в 13:55
Ответ дляГолубая фишка
А что говорит ? Пить 2 литра ?
Що не пити ті 2 л. А стільки, скільки потребує організм. Що чай, кава, кола, суп - це все теж вода. Можна їсти цілий день кавун і не випити жодного стакану води.
Саме так і вчать в медичному.
И.О. человека• 09 октября в 13:55
Ответ дляКубик Рубика
Вы тоже его смотрите? Очень здраво по многим вопросам рассуждает.
Был бы такой наш контент - смотрели бы наш.
ніколи такого не було• 09 октября в 13:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
При чому шия, якщо отікають ноги?
И_В_офигительных_штанах• 09 октября в 13:56
Ответ дляДуболом
И избыток соли не при чем?