ОбережнаЯ• Изменено 09 октября в 14:02

Девочки у кого нибудь было подобное в отношениях?

Когда партнер хочет взять паузу, говорит что хочет побыть один, устал от всего и от всех, и после этой паузы вы возобновляли отношения? У кого тo было такое? Или может расставались и потом сходились
Кошка Мурка• 09 октября в 14:02
Не бывает пауз. Это расставание
So_so• 09 октября в 14:02
Это возможно при условии, что женщина себя не уважает.
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:02
Ответ дляКошка Мурка
Не бывает пауз. Это расставание
У меня в прошлых отношениях были. Мы долго были вместе в общем, расстались конечно но, после этой паузы до расставания прошло очень много лет и не из - за этого расстались
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:03
Ответ дляSo_so
А если женщина просит взять паузу?)
Забрала і не сказала• 09 октября в 14:03
Было, мой бывший так сказал, теперь он бывший
So_so• 09 октября в 14:03
Ответ дляОбережнаЯ
А если женщина просит взять паузу?)
Если мужчина с этим согласен, то он себя не уважает.
волосатое стекло• 09 октября в 14:04
Так называемая пауза - это легальный способ сказать «я хочу посекситься с другим/другой», но так, чтобы потом с тобой быть вместе, если что
Кошка Мурка• 09 октября в 14:05
Ответ дляОбережнаЯ
А смысл? Если людям хочется отдыхать друг от друга. Молчу о том что он наверняка спал с другой во время паузы.
Кошка Мурка• 09 октября в 14:05
Ответ дляОбережнаЯ
А если женщина просит взять паузу?)
Для чего?
Забрала і не сказала• 09 октября в 14:06
Я тоже не понимаю сакрального смысла этих «пауз»
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:06
Ответ дляволосатое стекло
Кошмар какой
Оце потужно• 09 октября в 14:06
Ответ дляSo_so
Почему обязательно кто-то кого-то не уважает?
Могут быть разные причины и уважение тут ни при чем.
Кошка Мурка• 09 октября в 14:07
Ответ дляЗабрала і не сказала
Он встретил еще бабу которой хочет присунуть, но хочет и эту удержать
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:07
Ответ дляОце потужно
Вот кстати соглашусь человек может быть просто не в ресурсе, эмоциональные перепады и не хочет чтоб на партнере сказывались. А тут сразу измены измены
Кошка Мурка• 09 октября в 14:07
Ответ дляОбережнаЯ
Кошмар какой
Не кошмар. Просто хитросделанный кобель. Ну скажи правду: запал на другую, хочу ее отсношать
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:09
Ответ дляКошка Мурка
Ахах) ну тут от мужчины конечно зависит
Кошка Мурка• 09 октября в 14:10
Ответ дляОбережнаЯ
Ахах) ну тут от мужчины конечно зависит
В каком месте смеяться?
Зачем кобели придумывают паузы, врут и крутятся вместо честного разговора.
Оце потужно• 09 октября в 14:10
Ответ дляОбережнаЯ
Конечно. Мой будущий муж тоже брал паузу, когда мы начали встречаться. Не был закрыт гештальт после прошлых отношений, не хотел меня обидеть.
Через несколько дней пришел, мы начали все сначала.
Больше 30 лет вместе, все отлично.
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:12
Ответ дляКошка Мурка
В каком месте смеяться?
Честно я не знаю, я не мужчина мне сложно ответить на этот вопрос
автор ОбережнаЯ • 09 октября в 14:12
Ответ дляОце потужно
Больше 30 лет вместе, все отлично.
Вот, пример здоровых отношений
So_so• 09 октября в 14:12
Ответ дляОце потужно
Например? Что для Вас стало бы оправданием ждать пока Ваш бывший мужчина определится сходиться с Вами снова или нет?
Сколько Вы готовы так ждать?
Оце потужно• 09 октября в 14:13
Ответ дляОбережнаЯ
Вот, пример здоровых отношений
По-разному бывает. Не нужно делать поспешных выводов и вешать ярлыки.
Оце потужно• 09 октября в 14:13
Ответ дляSo_so
Сколько Вы готовы так ждать?
Я выше написала.
Гопница-Советчица• 09 октября в 14:13
у знакомой такое было ,взял паузу после 2х месяцев отношений , не готов так быстро(он ещё разводился ,хотя с женой давно не жил) ,и прочее бла-бла-бла.пока она сохла по нему ,он менял женщин как перчатки
So_so• 09 октября в 14:14
Ответ дляОце потужно
Я выше написала.
А если бы месяц закрывал гештальт с другой женщиной? Это бы тоже приняли?
Интересно как работает.
Кошка Мурка• 09 октября в 14:14
Ответ дляОце потужно
Больше 30 лет вместе, все отлично.
Ппц. Я бы не приняла его уже.
Кошка Мурка• 09 октября в 14:15
Ответ дляОбережнаЯ
Вот, пример здоровых отношений
В чем они здоровые? Мужик даже в самом начале не влюбился и запал, а еще страдал по другой.
Кошка Мурка• 09 октября в 14:16
Ответ дляГопница-Советчица
Знакомо
Кошка Мурка• 09 октября в 14:16
Ответ дляГопница-Советчица
Что характерно, такие бледуны уверены что их примут после других баб
So_so• 09 октября в 14:16
Ответ дляКошка Мурка
Ппц. Я бы не приняла его уже.
Честный мужчина, начал встречаться с девушкой, а потом ’мне нужна пауза, не закрыт гештальт с другой’, походил, подумал, сравнил, попробовал там, здесь, вернулся.