Амелі на мілені• 09 октября в 21:35
Влюблена в женатого
Был моим боссом 2.5 года. С первого дня в него влюбилась. Терпела 2 года, потом не выдержала был секс. Потом уволилась. И сейчас прошло полгода после увольнения, встретила его, он спросил как дела а я хотела только стоять возле него вечно и говорить с ним. И смотреть на него. Головой понимаю что он не то, что любит наверное жену, раз не разводится, что естественно спит с ней, что не искал встречи со мной всё это время а значит ему на меня наплевать. Но единственное чего мне хочется это вернуться на ту работу и видеть его каждый день, просто видеть. Если попрошусь обратно думаю возьмёт, я хороший работник. Вот и что делать
Перемелица• 09 октября в 22:05
Ответ дляАмелі на мілені
Если бы я могла любить взамен на материальное, то давно не работала бы
давно это до полномасштабки или после777000
Амелі на мілені
• 09 октября в 22:05
Ответ дляМіні-бікіні
раз женат то тем более должен давать много денег и много секса. Вы и так обделены
Хаха, по этой логике я и ушла. С глаз долой из сердца вон. Получилось только первое. Мы встречались только когда жена была не в городе, он очень переживал чтобы она не узнала
Міні-бікіні• 09 октября в 22:06
Ответ дляАмелі на мілені
Вы думаете он должен деньги давать прям с первой встречи?
да, конечно.
Міні-бікіні• 09 октября в 22:06
Ответ дляПеремелица
))) смишно)))
Чем смешно? Статус, брак и гарантии он вам не даст и чувство эксклюзивности
Амелі на мілені
• 09 октября в 22:07
Ответ дляПеремелица
Лет 20 уже, были варианты денежные но не по сердцу. А по сердцу мне всякие долбодятлы(((
Міні-бікіні• 09 октября в 22:07
Ответ дляАмелі на мілені
Любит жену
Міні-бікіні• 09 октября в 22:09
Ответ дляАмелі на мілені
Просто занимайтесь с ним сексом, без всяких комплексов, будете как друзья с сексом, с бенефитами (в виде денюжек и подарков)
Міні-бікіні• 09 октября в 22:12
Ответ длявсемВсёИмного
Любит жену но при этом потрахался на стороне, а что такого
Ну у мужиков часто так.
Амелі на мілені
• 09 октября в 22:12
Ответ длявсемВсёИмного
Вот и я не пойму. Наверное у них так тестостерон работает
всемВсёИмного• 09 октября в 22:12
Ответ дляМіні-бікіні
Ну у мужиков часто так.
Ну тогда унижайтесь дальше чё
Міні-бікіні• 09 октября в 22:23
Ответ дляАмелі на мілені
Жена выгоднее, удобнее, ее не стыдно и друзьям или родственникам показать.
Міні-бікіні• 09 октября в 22:24
Ответ длявсемВсёИмного
Ну тогда унижайтесь дальше чё
Нет унижения если мужик умный и заботится о любовнице.
всемВсёИмного• 09 октября в 22:33
Ответ дляМіні-бікіні
Ты бы хотела себе поюзаного? Я нет. Истёртый десятками писек hui это мерзость. Нормальный мужик верен одной женщине, а его женщина уже может делать выбор: оставаться с ним или заниматься сексом с другими самцами, чаще всего лучшими. Против женской природы не попрёшь
Амелі на мілені
• 09 октября в 22:35
Ответ дляМіні-бікіні
Если объективно. Я красивее. Выше. Фигура подтянутая, занимаюсь спортом. Она абсолютно обычная, не страшная но и красивой не назовешь. Это объективно, без того факта что мне ее муж нравится. Единственное, наверное хорошая хозяйка. В любом случае он с ней, значит любит
Амелі на мілені
• 09 октября в 22:36
Ответ длявсемВсёИмного
Что за бред.
Міні-бікіні• 09 октября в 22:37
Ответ длявсемВсёИмного
Не хотела бы поюзаного, хотя имела секс с женатым. Но там была химия такая, мы абсолютно все перепробовали, что можно и нельзя.
Міні-бікіні• 09 октября в 22:37
Ответ дляАмелі на мілені
Что за бред.
Та не бред. Конечно девственник лучше потасканного, женатого.
Міні-бікіні• 09 октября в 22:41
Ответ длявсемВсёИмного
Согласна. Потому прекратила связь с таким.
Міні-бікіні• 09 октября в 22:43
Ответ длявсемВсёИмного
Выбрал он для брака и семьи именно жену, а не любовницу.
Завжди недо...• 09 октября в 23:14
Ответ дляАмелі на мілені
Это совсем не объективно
Это именно ваше завистливое субъективное мнение
Запрыгнули в койку к чужому мужику, а теперь ещё и обсираете его жену
Чупа-чупс• 10 октября в 07:32
Ответ дляАмелі на мілені
Вы работали... У вас там были Дни рождения. Какие были подарки от него?
Как поздравил?
Амелі на мілені
• 10 октября в 17:10
Ответ дляЧупа-чупс
Как поздравил?
Был общий подарок от коллектива
Чупа-чупс• 10 октября в 18:22
Ответ дляАмелі на мілені
Был общий подарок от коллектива
Ну кошмар любить жлоба???