EGA• 18 марта 2014

Где в Киеве можно купить по хорошей цене паркетную доску ?

я модница• 18 марта 2014
Я сейчас тоже мониторю рынок польных покрытый. Я бы Вам посоветовала присмотреться к массиву из дерева, будет дороже, но как сказал наш мастер массив это доска (без всякой химии)
masha budago• 18 марта 2014
Покупали в эпицентре,379 гр,теплый пол,некоторые думают что пол с подогревом.
Jungfrau• 18 марта 2014
Новая Линия это практически тот же Эпицентр, только там прошлые коллекции. Можно взять по приятной цене. Но ассортимент, конечно, будет не такой, как в Эпицентре. А вообще - выбираете в Эпицентре, а покупаете уже через интернет-магазины. Возможно, выйдет дешевле.
Недавно мониторила рынок, ответ не с потолка
Jungfrau• 18 марта 2014
Ответ дляя модница
массив дерева всегда был и дороже и лучше. Но ввиду того, что таки реально дороже, и потом требует еще вскрытия лаком, как минимум, приходится делать нелегкий выбор.
я модница• 18 марта 2014
можно не лаком, а воском вскрывать есть разные виды уже готовых и обработанных масивов
mebel112• 18 марта 2014
profipol.com.ua хорошие ребята. Пароль Дима мебельщик). Предложат в соотношении цена качество
paulit• 19 марта 2014
http://hata-laminatu.com/ или http://www.kimnata.ua/ - если что то подберете, обращайтесь помогу со скидкой 15-20%. Если нужно можно подъехать в шоурум и подобрать вживую. Кому интересно пишите в ЛС.
автор EGA • 20 марта 2014
Ответ дляpaulit
А сколько будет стоить
Befag дуб Робуста выбеленный лак?
Это паркетная доска
76 метров
masyantik• 20 марта 2014
Могу посоветовать отличного знатока в этом деле. Так же занимаются и пробковым покрытием. Если интересно пишите в личку ( а то я не знаю можно здесь тел. оставить). Знаю, что пробку возят из Португалии ( официальные дилеры). Если интересно по цене узнаю.