Хачапууури• 09 октября 2025

Що ви купили перший раз у житті і це реально змінило ваш комфорт?

Може, річ, гаджет або навіть подушка.
МеняАЖтрусит• 09 октября 2025
Машина
Пищалка• 09 октября 2025
Робота - это кайф
Вот столько моего времени он отработал вместо меня
Баба_Воля• 09 октября 2025
квартиру
Нервогенератор• 09 октября 2025
Кросівки Nike. Air Max. Вперше в майже 30 років. І прозріла. Так, раніше ходила в безпородних. А тоді навіть трохи плакала від щастя, не знала навіть, що таке зручне взуття буває. Ех, давно це було, а спогад лишився.
очки_ннадо• 09 октября 2025
Квартира, авто, сушильная машина
Вся така шо куди там• 10 октября 2025
Посудомойка
Анчо Ус• 10 октября 2025
О, ну окрім автомобілів, посудомийки, ейфраєра, то так , подушка , маю v -shaped, подруга просто віддала, бо вона собі замовила наволочку , а отримала ще й подушку. Я її обожнюю , настільки це зручно, я навіть дітей і чоловіка так ніжно не обіймаю , як цю подушку кожного ранку
муха в кедах• 10 октября 2025
Квартиру в 23 роки. Це реально змінило моє життя і мого кота.
Черговий по кухні• 10 октября 2025
Сушильная машина, диспоузер(измельчитель отходов под раковину)
Піна• 10 октября 2025
Бойлер, сэкономил много нервов.
Нервогенератор• 10 октября 2025
О, ще згадала, колись купляла ортопедичну подушку, здається, венето чи щось таке, ціна для мене була космос, але купила. Така класна подушка була, модель з невеличкими мʼякими спіральками всередині. Просто раділа безмежно. Крута подушка була. Якісь сну покращилась. Також раділа новому ортопедичному матрацу. Смішно згадувати. Тут люди машини і квартири купляють, а в мене такі дрібниці. Але тоді здавалося (та і зараз), що ці речі дійсно круті й краще вплинули на мене.
Дайте згадаю• 10 октября 2025
Оцей засіб найкраще, що можна було купити.
Для всього.
У баттків робила прибирання і спробувала.
Це ж чудо якесь
Пищалка• 10 октября 2025
Ой , скрины забыла )
Чистота идеальная и я все это время занималась чем то приятным , а не лазила с пылесосом и шваброй по всем углам , убирая ежедневно кошачью шерсть.
Черговий по кухні• 10 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Так у вас там наверное есть свое жилье. Я к этому не отношусь так, это как элемент к которому идешь в своей жизни в любом случае. А комфортное жилье может быть и сьемное
Сільський ансамбль• 10 октября 2025
Электро авто. Какой же это кайф, когда не тошнит от запаха топлива! Я теперь могу нормально ездить в дальние поездки, раньше просто выворачивало.
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Дальние это типа 50 км от дома??
ДА да да• 10 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Не забываете каждые 5 минут посматривать на уровень заряда?
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2025
Ответ дляДА да да
И кондер летом не включать
Galina_vinsport• 10 октября 2025
Сушильная машина и пылесос BISSELL🔥
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2025
По теме-сушка для одежды, не знаю как люди без нее живут и робот-пылесос, убирает сам когда никого нет дома-красотень!
Сільський ансамбль• 10 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дальние это типа 50 км от дома??
Недавно 3К приехала. Могу себе позволить.
Сільський ансамбль• 10 октября 2025
Ответ дляДА да да
Это было первый месяц. За рекуперацией на спуске наблюдать теперь прикольно: в начале 250, в конце 258 км . Чудеса да и только.
БеллаДонна• 10 октября 2025
Квартиры, машины, картонки и маленькие собачонки...
Я менструальную чашу впервые купила и радуюсь как дитя
Незламна• 10 октября 2025
Машина. При чем это не что-то элитное, а обычное авто из салона за 40к. Я была счастлива. Сейчас обновление на более дорогое и близко не принесло тех же эмоций
Борщичок• 10 октября 2025
Ось це
Черговий по кухні• 10 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Вы строите маршрут с учетом зарядок? В среднем машина рассчитана 500-600 км
Сільський ансамбль• 10 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Вау. Что же с вами будет, когда вы купите менструальные трусы?
Цвірінь• 10 октября 2025
Плюшевый электроплед, уже всем родным тоже подарила, все в восторге
Черговий по кухні• 10 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Точно, собака. Собака моя радость. Я ее купила
Love_Love_Love_• 10 октября 2025
Машина і окрема квартира.