Я в дамках• 10 октября 2025
Паровая швабра с насадками, советуйте?
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
У мене є Керхер, більше парогенератор, але і швабра теж. Ну таке собі, не зручно його тягати, не користуюся
муха в кедах• 10 октября 2025
швабра керхер. когда читала кучу отзывов, там писали, что если нужна бильше для пола - то лучше брать отдельно швабру.
я взяла отдельно швабру. и это любовь. она стоит в углу, налила воды, включила и через секунд 30 она готова убивать все бактерии и делать красивым пол. теперь без проблем мою пол 2-3 раза в неделю, мне реально проще, чем ведро и тряпка.