Дверной_Проем• 10 октября 2025

Одна за одной, капец

Ой ой, что то страшно. Такого потока давно не помню
ФсеСама• 10 октября 2025
Ответ дляТріль!
Когда человеку нечего сказать по сути, начинает ти-викать
Та відчепіться вже. От нік вдало підійшов
Тріль!• 10 октября 2025
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Кракадэ• 10 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Были выделены миллиарды чтобы ЧАСТНОЕ имущество охранять ( у нас свет принадлежит ахметовому ) прикиньте)) и вдобавок скажу : Москва сидеть без света как обещали не будет)) это украинцы живут за графиками и отдувается
Рошен со светом всегда .В Бедгороде блекаут опять.Гладков сказал,что б срочно все покупали генераторы.Донецк без воды как всегда
Пустощі-веселощі• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
У нас магазин рошен даже без генератора, летом без света стоял всегда при отключении света.
сказочное_Бали• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 10 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Куда они целятся тут в нашем районе? Взрыв за взрывом. Без отопления хотят оставить? Снова?
Странно, да ?
Кракадэ• 10 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Зачем вы обзываете людей ботами коль сама такая?Вы хотите ,что б на россии был бензин-кровь войны?Вы хотите,что б путина было чем воевать?Вы обесцениваете нашу армию?Вам не интересно,что в украинском Донецке?Вам плевать,что враг получает ответочку на россии?Вы не способны детей покормить?
Кракадэ• 10 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
На рошене и свет и вода.Не пропадете!
Кракадэ• 10 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Магазинчик?Мдя...А вот фабрики работают на полную мощь и все отлично у них
Кракадэ• 10 октября 2025
Предлагаю шоколадо-мертветчуковской ботне переселится на територии рошена вместо с методичками!
Указка• 10 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Поток невеликий, було і сотні дронів тільки на Київ. Зараз одиниці. Балістика теж 3/4 ракети, було і більше. Але приємного мало, гучно було
Ви з зп?
Кракадэ• 10 октября 2025
Не будет бензина у пуйла -не будет войны.Запиши,ботня,это у себя в методичке,что б не позориться впредь
Кракадэ• 10 октября 2025
На ишаках идущие 4 года на Киев за три дня штурмовать глинобитные донбаские сельские сараи будут.А ракеты на воздушных шарах запускать.Белгород и область переедут за Северный полюс
Медсестричка• 10 октября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Мигает свет, летит дрон. Ох и ппц
Удалено администрацией...
Медсестричка• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Мля....
Країна мрій• 10 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Согласна полностью!
Медсестричка• 10 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 10 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
В анонимном режиме, даже не заблочить(
Марічка• 10 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
тысячу раз правы..
Ухахайкина• 10 октября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Але був час збивали багато, а зараз якось все прилітає(((
Ухахайкина• 10 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Как только летят свет бить - так сразу ракеты спокойно попадают..
Удалено администрацией...
Омлетик• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Омлетик• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Ну то хай ЦЯ українська влада щось робить, а не тільки кармани наливає і потужно обіцяє....
Омлетик• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Ракети вони зараз активно запускають по українським містам
А ви намагайтесь далі троліти
Ухахайкина• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Давайте закриємо їх! Хай велика кількість людей залишиться без роботи, а економіка без податків!!!! А-ту Пороха!!!!

Зеля вже протермінований, сидить і руйнує державу, говорить одне, а робить інше, ворітьми в таких обсягах, як ніколи не було, а вам муляє працюючий великий , легальний бізнес????? Астанавітєсь!
Ухахайкина• 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
О, у вас вус відкліївся!
Омлетик• 10 октября 2025
Ответ дляУхахайкина
О, у вас вус відкліївся!
...і тільки адміни роблять вигляд що нічого не розуміють
НаливайКа• 10 октября 2025
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Господи, кожних блекаутів та сама пісня. Вам не набридло?
сЛАдКОежКА• 10 октября 2025
Ответ дляУхахайкина

Давайте методички закриєте, задовбало вже, Астанавітесь, за Пороху не переживайте, багато податків досвідчений ворюга не заплатить, і ворували при ньому в масштабах не меньших, в армії не було бензина танки учбові заправити, а зараз ну такий святий, хоч в куток до образів вішай
Зоряний Шлях• 10 октября 2025
Ответ дляДуболом
У нас нет света, но фонари на улице включены, горят
У нас горели фонари, которые на солнечных батареях или от предприятия.