Бідося• 10 октября в 07:18
Киев, кому то вернули уже свет?
У кого с ночи нет света, появился уже? И воду дали?
Пез Году Неделя• 10 октября в 08:44
Ответ дляУдальонка
Тему в студию !
Сочинять не надоело ?
Тема называется, в ви готові до зими?
И до ещё одна тема, вбейте в поиск - найдёте
Сиджу тихенько• 10 октября в 08:45
Ответ дляБідося
О боже мой. Я не прошу писать район. Хочу понимать, есть шанс что и нам вернут в скором времени. Мне работать нужно
Вернут, ждите. Идут работы. Никому не выгодно недоотпускать электрику (’выгодно’ лишь глупым людям- которые не понимая ситуации думают -что в этот момент идёт экспорт в Европу их электрики ).
Вот Она Я• 10 октября в 08:45
Ответ дляОце потужно
Если столица будет без света и воды, то о вас вообще никто даже думать не станет, все силы и ресурсы бросят на столицу. Так что в ваших интересах, чтоб у нас все было.
Браво. Лаконічно, по поличкам!
Пез Году Неделя• 10 октября в 08:46
Ответ дляОце потужно
Ну не совсем Вы правы, как не было электричества в Киеве, в Житомире свет почти всегда был
А ресурсы направят на предприятия
А не на людей
А ресурсы направят на предприятия
А не на людей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября в 08:47
Ответ дляПанна Кота
Вода еле течёт, света нет. Электроплита... Даже чай не выпить.
А у меня вода пошла, но кофе не помолоть((
Ну и вода в бачке из под фильтров и была то, а вот кофе блин не помолола. Бывает остается в кофемолке достаточно, а ща нету
Сиджу тихенько• 10 октября в 08:48
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Так Киев - это ж пуп земли. Постоянно тут темы от киевлянок. Вон мы тоже без света- но не пишем тут... А ещё и газ сказали прикрутить.
ХуАнита• 10 октября в 08:50
Ответ дляПозаземний розум
В каждой теме массово писали незламные, что им ничего не страшно
Было дело и сейчас напишут.
Сиджу тихенько• 10 октября в 08:51
Для киевлян, почему нет воды вот прям сразу после отключения света и в ближайшие возможно пару часов.
В разрезе нашего простого городка...
Вот Она Я• 10 октября в 08:52
Ответ дляСиджу тихенько
Є порада від вас що можна тут писати, а що небажано?))))
Фиона Шрековна• 10 октября в 08:54
Цікаво питання побудоване. Ніби це Київ і Україна у вас те світло забрали і тепер вернути мають . Мишибратьям питання задавайте
Железобетон• 10 октября в 08:55
Ответ дляСиджу тихенько
мда.... с такими ’друзьями’ и врагов не надо.... вы это серьезно?
Вилосипедниця• 10 октября в 08:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где пошла? Я так кофе хочу
Пліткарка• 10 октября в 08:59
Ответ дляМой завтрак
Блин, в то время, когда технологии позволяют со спутника чуть ли не кадастровый номер разглядеть, то нам тут зраду втирают. Кому надо все уже знают. А мне вот сейчас надо принять решение: людям ехать на объект или нет смысла
Светомаскировка, кресты на крышах, люди просто туповаты.
Сільський ансамбль• 10 октября в 09:01
Ответ дляПез Году Неделя
Не пойму, были тут темы неделю назад, что к блэкауту все готовы. У всех все есть, закуплено и ничего такого страшного
Только одна девушка написала, что она с малышом и ей будет сложно
Одна ! А сейчас прям такая истерика у всех.
Я сразу написала, что морально не готова и истеричить буду везде. Сначала радовались, что мы бомбим бнр, а потом какая неожиданность. Договориоись де по свету не бомбить, нет надо издеваться над людьми.
Пліткарка• 10 октября в 09:02
Ответ дляСиджу тихенько
А кто впм не даёт писать?
Сільський ансамбль• 10 октября в 09:03
Ответ дляОце потужно
Та конечно, если столица будет бещ света и аодыто зоть какой то вой будет слышно и чем больше столица будет бещ комфорта тем быстрее закончится война
Вилосипедниця• 10 октября в 09:04
Ответ дляПрикуси Язика
Троещина,нет света и нет воды
Позняки только вот дали. А света наверно долго не будет
З родзинкою• 10 октября в 09:06
Ответ дляЖелезобетон
Думаю, це розгон рашаботів, не реагую.
Цибулька зла• 10 октября в 09:07
Ответ дляМой завтрак
Не зря работали над дебилизацией, такими легче управлять
Белая котичка• 10 октября в 09:19
Ответ дляСільський ансамбль
Зеля срать хотел, вони мы или нет и да мне не все равно есть свет или нет и пусть откроет границу и даст выехать тем кто не хочет потужно помирать и да я держусь за штаны две пары ( для идиоток которые сейчас начнут писать что меня не держат )
Да, я блондинка!• 10 октября в 09:23
Ответ дляЗвоночек
солома, свет есть, воды нет
тоже самое- жуляны
Да, я блондинка!• 10 октября в 09:25
Ответ дляПозаземний розум
👍
Нам казали про блекаут в Москві, а без світла і води чомусь сидить лівий берег Києва
и не только левый..
Да, я блондинка!• 10 октября в 09:26
Ответ дляКолупалочка
Світло не вимикали, але десь годину не було води. Зараз є. Не знаю наскільки довго буде. Сподіваюсь що не відключать 🤞🏻
а где вы? район?где есть вода
Да, я блондинка!• 10 октября в 09:31
Ответ дляПтица Говоруша
Вода холодная появилась, света нет с 3 ночи
в каком районе- вода?
Сиреневая цапля• 10 октября в 09:39
Ответ дляДа, я блондинка!
в каком районе- вода?
Дарницький, біля Нью Вея, мама написала що вода з´явилась.