Бідося• 10 октября в 07:18

Киев, кому то вернули уже свет?

У кого с ночи нет света, появился уже? И воду дали?
маминаБубочка• 10 октября в 10:16
Ответ дляУдальонка
’Зеленский записал видео с угрозами москве, но не может отправить - нет электричества’🤣🤣🤣
Как смешно
Вот Она Я• 10 октября в 10:20
Ответ длямаминаБубочка
Как смешно
смішно, бо ще кілька днів обіцяв що як ухне...
Сиджу тихенько• 10 октября в 10:22
Ответ дляПліткарка
Я понимаю, что тупости нет предела, но напишу вам еще раз - русне без советчицы и других сайтов известно где и куда прилетело, и какие результаты.
И я о том же, тупости нет предела спрашивать- почему нет света и воды, и когда это появится.
Первая ласточка инфляции• 10 октября в 10:22
Ответ дляБідося
Поверьте, те кому нужно те и так знают куда они попали. Врядли они сидят на советчице
Во вражеском тг-канале уже давным-давно все расписано - куда, когда и зачем попали, в подробностях. Пока тут призывают что-то не писать
Этот запрет обсуждений - он не для врага, а для нас.
Пліткарка• 10 октября в 10:24
Ответ дляСиджу тихенько
Вы светомаскировку соблюдаете до сих пор или этот этап уже пройден?
Удальонка• 10 октября в 10:27
Ответ длямаминаБубочка
Как смешно
А что нет ? Пусть выполняет, если обещал, сколько можно брехать ?
так что ждём мацкву без света
Белая котичка• 10 октября в 11:08
Ответ дляМона_Лиса
Вот правы 100%, и я держусь за штаны, за одни здоровые но невыездные, за вторые с 4 стадией рака, умирающие, потому что если что и хоронить некому будет.
А власть наша плевать хотела на прстых людей. И да, я верю таки в то, что Киеву свет дадут быстрее всех, потому что вой самый громкий от них, другие города никому не интересны
Так Света нет как раз на левом берегу, на Печерске все супер и у щели в бункере , а мы для правого типа быдло
Сиреневая цапля• 10 октября в 11:26
Ответ дляБелая котичка
На Печерску немає світла, вище писали
Сиджу тихенько• 10 октября в 11:38
Ответ дляПліткарка
Я глупых вопросов не задаю, в отличии от некоторых. Война для кого-то не война, а так. А как коснется непосредственно- так сразу кипешь...
Юпитерная• 10 октября в 11:55
Ответ дляПозаземний розум
👍
Нам казали про блекаут в Москві, а без світла і води чомусь сидить лівий берег Києва
Такий блекаут маскви, що аж до Києва докотився...
Пліткарка• 10 октября в 12:01
Ответ дляСиджу тихенько
Вот и переносите молча тяготы свои кто вам мешает? И вы не мешайте другим делать то, что им требуется. Нужно спросить человеку, пусть спрашивает, не ваше это дело.
Сиджу тихенько• 10 октября в 12:32
Ответ дляПліткарка
І не Ваше теж. Йдіть когось іншого покусайте.
Пліткарка• 10 октября в 12:33
Ответ дляСиджу тихенько
Я никого не кусала в отличии от вас)
Сиджу тихенько• 10 октября в 12:35
Ответ дляПліткарка
Я никого не кусала в отличии от вас)
Гарного дня!
Я только за!• 10 октября в 12:38
Ответ дляПліткарка
Как в прошлой жизни это было…светомаскировка) точно, при первых обстрелах в Украине многие выключали свет в квартирах, и лучше так чем как сейчас, рад включить, а электричества нет
Пліткарка• 10 октября в 12:47
Ответ дляСиджу тихенько
Гарного дня!
И вам)
Аноним ФЕЯ• 10 октября в 14:07
Ответ дляЯ только за!
Ага, зачем свет и вода нам, легко и так проживем( вот Манька придет - расскажет как все плохо на России…и легче станет
Ага. И в Украине миллионы украинцев читают о войне в интернете..
ЗновЗдоров• 10 октября в 14:43
Ответ дляЯ только за!
Ну у меня в доме жили русские солдаты и все окна были напрочь закрыты не шторами, а именно чёрным материалом,значит для них это тоже имело смысл
Фиктивная• 10 октября в 14:48
Ответ дляБідося
Есть упоротые (недалекие??) которые до сих пор думают что враги тупые и узнают всю информацию с советчицы или телеграмм каналов. Пора уже и прозреть, 4 года прошло....
Фиктивная• 10 октября в 14:51
Ответ дляЩира українка
Ви за таку кількість блекаутів не потурбувались про те як вам виживати в цих ситуаціях?
Мы вобщето выбрали ’управленцев’, которые обещали что 10 степеней защиты соорудили. На них и надеялись. Или зачем они тогда нужны, если мы сами без них все должны? Чтоб деньги тырить?
Фиктивная• 10 октября в 15:19
Ответ длямаминаБубочка
Как смешно
Ага! Клоуны они такие. Смешные
Глаголиця• 10 октября в 15:21
Нет Света и воды с ночи
Хвець-тець• 10 октября в 15:29
Ответ дляУдальонка
Тему в студию !
Сочинять не надоело ?
Какую вам тему в студию?За...ли уже,то пруф,то ссылку им дай!Была эта тема,все там готовы ко всему были,прям такие-растакие,ничего им не страшно.Вот пусть теперь не ноют и не страдают,как любят здесь писать по любому поводу.
Вот и посмотрим,кто и что здесь сочинял.
Хвець-тець• 10 октября в 15:41
Ответ дляОце потужно
Если столица будет без света и воды, то о вас вообще никто даже думать не станет, все силы и ресурсы бросят на столицу. Так что в ваших интересах, чтоб у нас все было.
Да конечно. А остальным сдохни, лишь бы в столице всё было?Пусть зелёное думает, как приграничные города защитить,это в ваших интересах.Силы они и ресурсы бросят на Киев все,как же,вот сидите и думайте как вы будете его защищать,народу у вас дофига,а не горсть,как у у нас в обласных приграничных,где всё уже расхерачено некем и нечем воевать.
Оце потужно• 10 октября в 15:59
Ответ дляХвець-тець
Как бы вам обидно не было, но это реальность.
Хвець-тець• 10 октября в 15:59
Ответ дляМаска-0b9f
Это что ещё за манипулирование на чувстве вины и обесценивание переживаний людей?
Да прям куда там,обесценили чувства киевлян.Вы посмотрите,сколько пальцев вниз налепили под постом,на который вы ответили!Это так киевляне за Чернигов и Сумы переживают?Вы какого тогда обесцениваете наши переживания?Лишь бы в Киеве всё было?
Маска-0b9f• 10 октября в 16:04
Ответ дляХвець-тець
Я не живу в Киеве и ничьи чувства не обесцениваю.
Хвець-тець• 10 октября в 16:13
Ответ дляОце потужно
Какая реальность?Только Киеву дайте всё,а на остальных похрен?Так почему не приехали защищать ,когда всё начиналось, а Чернигов загибался?И теперь снова?У нас ни воды,ни света сутками,про отопление вообще никто ничего не говорит,но мы о Киеве должны подумать Это вы думайте,если снова полезут с нашего направления, тут некем и нечем уже защищать.Им и тогда нужна была дорога и выход на Киев,но беды наделали здесь.Но тепер же только мы обесцениваем ваши страдания, о,как,круто,нечего сказать.
Оце потужно• 10 октября в 17:00
Ответ дляХвець-тець
Да, вот такая галимая реальность. Нравится вам это или нет. Обидно. Понимаю. Но я точно также сижу без света. И точно также без воды.
Я только за!• 10 октября в 17:14
Ответ дляХвець-тець
Что вы несете?армия должна защищать всех и вся, а не Коля и Маша из Киева. Ничего себе претензии) Вообще подурели