Злюсь до кипіння• 10 октября 2025
Интересно, куда такое можно надеть?
Обычный онлайн магазин. Кто и для чего их покупает?
Колупалочка• 10 октября 2025
Такі ж самі, як ті, що проколюють все тіло, татуюють, носять наліплені нігті і вії, роблять губи качкодзьоби.
Стільки нестандартних людей
Надежда наш компас• 10 октября 2025
На почту можно сходить, в магазин… да куда угодно. Красивая, яркая обувь.
Злюсь до кипіння
• 10 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Стільки нестандартних людей
Для нестандартных согласна, но вот критерии это нестандарта. Три шага, и привет гипс.
Коржик• 10 октября 2025
ЙЧто за вопросы? Посмотрите на них, там же мегаудобный и стойкий каблук. Можно хоть куда, и на рынок за продуктами, и на свадьбу, и в школу на собрание прийти не стыдно.
А если у вас нет денег, на такие прекрасные босоножки, то просто молча завидуйте.
Злюсь до кипіння
• 10 октября 2025
Ответ дляКоржик
Дети мне такое точно не купят
Оно само купилось• 10 октября 2025
Ответ дляКоржик
Даже по лужам бегать можно, не намокнешь.
Злюсь до кипіння
• 10 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
На самокат самое оно
Я не чарівниця вам• 10 октября 2025
На вечеринку какую-то под соответствующую одежду: новый год, в клуб какой-то. На какое-то яркое мероприятие.
Ля-ля-ля• 10 октября 2025
Мені б такі років 20 тому в середині 2000, була б дуже рада))) На діскатеку
В танке• 10 октября 2025
на якусь тематичну вечірку, можливо
але найбільше виглядає, що так, для танців на шесті
Сумчатая кошка• 10 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему? Я ходила в похожих в свое время. И достаточно удобная была обувь, если ходить по ровной поверхности. И это китайский магазин, не везде колдобины на асфальте, как в Украине
Злюсь до кипіння
• 10 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Эти у нас продают, и точно не для наших дорог.
Почемучка• 10 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
С чего вы взяли?
На самом деле там каблук не большой и устойчивый.
Высокая платформа не совсем удобна в ходьбе. Но стоять и сидеть в них будет удобно.
Я подобные надевала на патти. Лет 20 назад.
Сумчатая кошка• 10 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Магазин не наш у вас на картинке
Злюсь до кипіння
• 10 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Магазин не наш у вас на картинке
Наш....рекламу ему давать не буду. Там есть буковки, кот.указывает на подписку.. цена 889 грн.
Сумчатая кошка• 10 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там написано Шейн
Злюсь до кипіння
• 10 октября 2025
Это название бренда. Сам магазин торгует всем чем можна.