Злюсь до кипіння• 10 октября в 10:20
Интересно, куда такое можно надеть?
Обычный онлайн магазин. Кто и для чего их покупает?
Колупалочка• 10 октября в 10:22
Такі ж самі, як ті, що проколюють все тіло, татуюють, носять наліплені нігті і вії, роблять губи качкодзьоби.
Стільки нестандартних людей
Надежда наш компас• 10 октября в 10:23
На почту можно сходить, в магазин… да куда угодно. Красивая, яркая обувь.
Злюсь до кипіння
• 10 октября в 10:24
Ответ дляКолупалочка
Стільки нестандартних людей
Для нестандартных согласна, но вот критерии это нестандарта. Три шага, и привет гипс.
Коржик• 10 октября в 10:24
ЙЧто за вопросы? Посмотрите на них, там же мегаудобный и стойкий каблук. Можно хоть куда, и на рынок за продуктами, и на свадьбу, и в школу на собрание прийти не стыдно.
А если у вас нет денег, на такие прекрасные босоножки, то просто молча завидуйте.
Злюсь до кипіння
• 10 октября в 10:25
Ответ дляКоржик
Дети мне такое точно не купят
Оно само купилось• 10 октября в 10:25
Ответ дляКоржик
Даже по лужам бегать можно, не намокнешь.
Злюсь до кипіння
• 10 октября в 10:25
Ответ дляОно само купилось
На самокат самое оно
Я не чарівниця вам• 10 октября в 10:25
На вечеринку какую-то под соответствующую одежду: новый год, в клуб какой-то. На какое-то яркое мероприятие.
Ля-ля-ля• 10 октября в 10:26
Мені б такі років 20 тому в середині 2000, була б дуже рада))) На діскатеку
В танке• 10 октября в 10:27
на якусь тематичну вечірку, можливо
але найбільше виглядає, що так, для танців на шесті
Сумчатая кошка• 10 октября в 10:28
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему? Я ходила в похожих в свое время. И достаточно удобная была обувь, если ходить по ровной поверхности. И это китайский магазин, не везде колдобины на асфальте, как в Украине
Злюсь до кипіння
• 10 октября в 10:36
Ответ дляСумчатая кошка
Эти у нас продают, и точно не для наших дорог.
Почемучка• 10 октября в 10:57
Ответ дляЗлюсь до кипіння
С чего вы взяли?
На самом деле там каблук не большой и устойчивый.
Высокая платформа не совсем удобна в ходьбе. Но стоять и сидеть в них будет удобно.
Я подобные надевала на патти. Лет 20 назад.
Сумчатая кошка• 10 октября в 15:43
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Магазин не наш у вас на картинке
Злюсь до кипіння
• 10 октября в 15:49
Ответ дляСумчатая кошка
Магазин не наш у вас на картинке
Наш....рекламу ему давать не буду. Там есть буковки, кот.указывает на подписку.. цена 889 грн.
Сумчатая кошка• 10 октября в 15:50
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там написано Шейн
Злюсь до кипіння
• 10 октября в 15:53
Это название бренда. Сам магазин торгует всем чем можна.