Пластилин_Колец• 10 октября 2025
Вважаю що тцк
мають ходити по квартирам. Стільки ухилянтів навкруги. А ви як думаєте? Може петицію створити?
Черный Ловелас• 10 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ваш син, певно, хороша людина.
А мій сусід ухилянт влаштовує постійні п’янки, не висипаємось. я б двері в під’їзд відкрила.
Идите мобилизуйтесь в тцк и ходите по квартирам , только в аптеке крем не забудьте от синяков килограмм купить он вам пригодится бо лицо будет у вас всегда в синяках. Удачи.
cTpawHoegeJIo• 10 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ваш син, певно, хороша людина.
А Вам какое дело кто он и как он живет ? И кстати ’ухЫлянт’ нету такого слова. МО официально подтвердило.
Киев_Елена• 10 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я думаю, что в таком случае каждая квартира с ухилянтом,превратится в фортецю с обороной.
Точно) и по сводкам будет примерно такое «киевское тцк за сутки взяло штурмом 15 квартир в Дарницком районе; к сожалению 8 квартир держало оборону, силы были неравны и пришлось бравым хлопцам отступить»
Маска-0b9f• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Навіть тих, у кого є відстрочка? Навіть депутатів і їх помічників?
Депутатов с помощниками вполне могут заменить женщины
Марика-bf42• 10 октября 2025
Думаю, що в знахідному відмінку множини правильно буде ’по квартираХ’.