Чарівна патика• 10 октября 2025

Можно взять котенка в аренду?

Есть ли приюты которые дают котят на пару дней ? Заводить не хочу ,потому что это ответственность, а на пару дней хочется взять потискать, можно даже двоих
Пузата Хата• 10 октября 2025
себя в аренду сдайте
Отчебучкина• 10 октября 2025
в самих приютах можно прийти на пару часов и натискаться. Котенку на пару дней переезд це стресс.
Просто болталка• 10 октября 2025
Дайте объявление на ОЛХ. К Вам очередь будет стоять за небольшие деньги.
Розвідка Маші• 10 октября 2025
вы думаете у животных нет привязанности?
Летюча помилка• 10 октября 2025
Дають тільки в обмін на ваших дітей, як залог
Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А как же котиков на вязку отдают)))
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
За пару дней или неделю не будет
Як ухурделю• 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Из таких же любителей, которые уже завели кошек и забыли про ответственность
фрау Гітта• 10 октября 2025
На улице подберите, проглистогоньте , выкупайте, пофоткайте и пристраивайте. Как раз до пристройства натискаетесь
А может и оставить захотите. В любом случае полезное дело сделаете.
Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Ну они же есть. Интересы явно совпадают.
Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ого 😨 это офигеть как жестоко. Сначала забрать с улицы, а потом назад отправить.
фрау Гітта• 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
В смысле назад, я где-то такое написала?
Розвідка Маші• 10 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
За пару дней или неделю не будет
ну вы возьмете на пару дней, потом кто то на пару дней. или вы думаете, что вы уникальная и аренду организуют только для вас?
Сама вумна тутички• 10 октября 2025
Не можна, провокаторша.
Візьми у сусідки чи знайомої, якщо довірять, звісно. Дасть бог, відіб´є бажання орендувати живі душі для розваги.
Придбай притулку краще корм, або гроші переведи.
Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
А … вы запрос автора не поняли)
Ей на пару дней.
Розвідка Маші• 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
А как же котиков на вязку отдают)))
отдают взрослых и там у котика гормоны бушуют.
фрау Гітта• 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
А … вы запрос автора не поняли)
Ей на пару дней.
Автор пишет на пару дней или неделю. Вполне можно успеть пристроить за неделю-дней 10 .
Таракашечка• 10 октября 2025
Автор, можете сходить в бордель на пару дней, предложить свои услуги, там тоже приходят мужчины, которые хотят потискать кого-то, а отношения и ответственность им не нужны
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Не вижу на улице котят маленьких . Я тут в магазин растений иногда захаживаю « Наш сад» на Франзузком бульваре , у них там банда жирных котов,один из них -мясистый и широкий лежит возле кассы всегда на подстилке, вот его тискаю с удовольствием - душу отвожу,ему по фиг,видно привык ))
Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
У котика? Или у кошечки?
Таракашечка• 10 октября 2025
А в приют можно сходить итак погладить котят, им этого не хватает, но не брать к себе
Трактор Віка• 10 октября 2025
Так зловіть на вулиці
побольшомусекретику• 10 октября 2025
У меня есть неприятная история на эту тему. Поделюсь. Мы подобрали котенка, а через время он сбежал. Будто в аренду взяли. Не знаю как ему , а мне плохо по сей день. Мы заботились как могли. Но так вышло(( искали искали не нашли. Скорее всего кто то забрал себе(.
Дочь принесла с улицы больное слабое, мне оно тогда нафиг не нужно было, а теперь я белугой реву, привязалась очень, я была счастлива.

Автор все же вы сами привяжетесь да и все.
Розвідка Маші• 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
У котика? Или у кошечки?
у кошечки наверное, а котик чувствует кошечку. наверное. но смысл в том, что в период любовных утех они забывают о хозяине)
Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Главное, что хозяин не забывает деньги брать))) и котов по всему городу из хаты в хату таскать)
Сама вумна тутички• 10 октября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Так зловіть на вулиці
З ними треба займатись. Вуличні лотка не знають. Нассить їй на постіль- охрініє.
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ну пусть ещё кто то возьмет на пару дней . Зато все будут знать и понимать серьезность своих намерений по отношению к котенку,если что оставить можно, если звезды сойдутся
Баба на горошині• 10 октября 2025
да, оформляйте пожалуйста, коты в наличии, готовы к отправке укр почта(рекомендую), новая почта(не рекомендую), meest express(альтернатива укр почты, чуть дороже чуть быстрее)
Teonaa• 10 октября 2025
Оренда - це поняття про РЕЧІ. Ви довбанута взагалі на всю бошку???
Купіть сатісфайер і тіскайтеся.
ПуГоФФка• 10 октября 2025
Я так почала волонтерити в місцевому притулку. А через деякий час не могла уявити життя без котів і всиновила аж двох 😁