Чарівна патика• 10 октября 2025

Можно взять котенка в аренду?

Есть ли приюты которые дают котят на пару дней ? Заводить не хочу ,потому что это ответственность, а на пару дней хочется взять потискать, можно даже двоих
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
А … вы запрос автора не поняли)
Ей на пару дней.
Но это не факт, можно мне так котенок понравится, что захочу оставить . Мне кажется это здоровый подход

Просто болталка• 10 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
да, оформляйте пожалуйста, коты в наличии, готовы к отправке укр почта(рекомендую), новая почта(не рекомендую), meest express(альтернатива укр почты, чуть дороже чуть быстрее)
Вот! Настоящая любовь)
За Ваши деньги любой каприз.
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Автор, можете сходить в бордель на пару дней, предложить свои услуги, там тоже приходят мужчины, которые хотят потискать кого-то, а отношения и ответственность им не нужны
Ну у вас и сравнение 🤦‍♀️
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2025
Алина, кроли уже надоели?
Баба на горошині• 10 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Вот! Настоящая любовь)
За Ваши деньги любой каприз.
ну конечно)
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня есть неприятная история на эту тему. Поделюсь. Мы подобрали котенка, а через время он сбежал. Будто в аренду взяли. Не знаю как ему , а мне плохо по сей день. Мы заботились как могли. Но так вышло(( искали искали не нашли. Скорее всего кто то забрал себе(.
Дочь принесла с улицы больное слабое, мне оно тогда нафиг не нужно было, а теперь я белугой реву, привязалась очень, я была счастлива.

Автор все же вы сами привяжетесь да и все.
Это не самый плохой вариант если кто то забрал к себе
Наталія-Ната• 10 октября 2025
И ребёнка с детдома также) в прокат на пару дней, потискать, поиграть в маму. Уверена ребенок как и котёнок будет «очень счастлив»

ФсеСама• 10 октября 2025
Автор, я Вас поддержу.
Нам дали на передержку кошку и она у нас была полгода. Полгода счатья. Потом её забрали. Очень больно.
Завести кошку не можем, потому что в арендованной квартире, в другой стране и не знаем где и как будем завтра.
Я бы снова взяла на передержку. Тоже думала об этом
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Автор могу дать совет.
Поднимите больное дохлое выходите и пристройте.
Сделаете хорошее дело и поиграетесь.

Я не представляла себе такое, а сейчас вышло так что мы взяли в аренду заботились кормили ухаживали а он сам нашел себе лучше дом.
Неосознанно, но вышло.
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Ответ дляФсеСама
Автор, я Вас поддержу.
Только если это кошка она может подрать
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Я надеюсь, что забрал.
Анонім-ка• 10 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Это шутка? Разве животных отправляют почтой?
Меряю от 0• 10 октября 2025
Передержка животных это называется.
Сразу оговариваете срок.
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Ребенка у меня нет желания брать и тискать .мне котята больше нравятся
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Даже я поняла что это шутка вернее сарказм
Майор Медуза• 10 октября 2025
это не игрушка, мозгов совсем нет смотрю
Бараболька• 10 октября 2025
а что значит тискать,может вы садистка...а вообще у вас нет чувств вы не различаете между живыми и неживыми существами, дама с каменной душой
Домашня Зюзя• 10 октября 2025
Можно вашего ребёнка взять в аренду. Тоже своих не хочу рожать, пока не попрою что это.
Свідок Перемоги• 10 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Ну пусть ещё кто то возьмет на пару дней . Зато все будут знать и понимать серьезность своих намерений по отношению к котенку,если что оставить можно, если звезды сойдутся
Вы правы в чем-то. Хорошо когда есть возможность перед тем, как взять навсегда, взять на пробу на несколько дней.
Вы обратитесь в приюты, там часто нужен кто-то, кто возьмёт котёнка на передержку. Пока семью ищут, или пока без прививок на карантине котик, чтобы других котов не заражал.

Фрикаделька• 10 октября 2025
Я давно хотела собаку. Насмотрелась, какие они умные, преданные.
Вот вселенная решила мне подкинуть для проверки. Предложили взять собаку на передержку. Старенькая и с плохим характером. Но очень контактная. И ум в глазах, и смешит иногда.
Уже третий раз у меня живёт. Но я рада, что её забирают и я снова свободна
Бараболька• 10 октября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику

это вы такая душевная,что привязались, а есть люди которым легко взять-потом отдать, продатьи ничего у них не дрогнет...не переживайте,я думаю все хорошо с котенком, вы сделали все что смогли
So_so• 10 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Оренда - це поняття про РЕЧІ. Ви довбанута взагалі на всю бошку???
Купіть сатісфайер і тіскайтеся.
Это Марина, с сатисфайрерами у неё сложность.
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Удалено администрацией...
So_so• 10 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Сложилось 😁
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
На улице подберите, проглистогоньте , выкупайте, пофоткайте и пристраивайте. Как раз до пристройства натискаетесь
А может и оставить захотите. В любом случае полезное дело сделаете.
Поддерживаю.
автор Чарівна патика • 10 октября 2025
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Купіть сатісфайер і тіскайтеся.
Я помню у нас у одном мини зоопарке давали животных на фотосессию
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Перевозчиками
побольшомусекретику• 10 октября 2025
Ответ дляБараболька
Да так и есть. Все равно. Как дитя потеряла( оно ожило на моих глазах, подросло , выздоровело.
Teonaa• 10 октября 2025
Ответ дляSo_so
З мозгами