Штора с кисточкой• 10 октября в 15:13
Пятничная тема. Поясните за "сесть на лицо"
Я вроде бы не девочка, не ханжа, но не понимаю (или не умею, хе-хе). Что конкретно женщина и мужчина в этот момент делают? В чем кайф, что выражение "сесть на лицо" постоянно упоминается как действительно классный секс?
Пацаааааааан• 10 октября в 15:15
Ответ дляМаю декілька думок
Как вы думаете на какую часть лица предстоит садится?
На лоб) И Лобком терется об лоб))
Розумна Губка• 10 октября в 15:16
Просто сесть на лицо любовнику, чтоб он сделал куни и попку полизал тоже
Панна Кота• 10 октября в 15:17
Ответ дляПацаааааааан
На лоб) И Лобком терется об лоб))
Мне так девчата лысину натерли.
Я не в теме• 10 октября в 15:18
Ответ дляРозумна Губка
А для чего? Вы не моетесь?
Штора с кисточкой
• 10 октября в 15:18
Ответ дляРозумна Губка
Ему же неудобно. И тяжело. И дыхание перекрыть можно случайно. Не проще ли это делать лёжа? 🤔
Летала_НаМетле• 10 октября в 15:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Любовник безрукий? Или парализованый? Почему это вы ему дыхание перекроете?
Штора с кисточкой
• 10 октября в 15:20
Ответ дляМаю декілька думок
Реально не делала, не видела и плохо представляю. Лицом куда хоть?
Розумна Губка• 10 октября в 15:20
Ответ дляПанна Кота
Мне так девчата лысину натерли.
Ты тот парень что делает кофе советчицам?
Пацаааааааан• 10 октября в 15:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так вы не садитесь на него как на табурет всем весом)) Можно легонько присесть)
Розумна Губка• 10 октября в 15:20
Ответ дляЯ не в теме
А для чего? Вы не моетесь?
Конечно не моюсь, что за вопросы?
ПампушОК• 10 октября в 15:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы уже практиковали или просто рассуждаете? Не обязательно заваливаться на партнёра всей матильдой и душить
Розумна Губка• 10 октября в 15:21
Ответ дляШтора с кисточкой
Пусть страдает 🤔
Розумна Губка• 10 октября в 15:21
Ответ дляШтора с кисточкой
На губы 🤔
Черный Ловелас• 10 октября в 15:21
государство счас село на лицо своим гражданам, что тут еще обьяснять.
Штора с кисточкой
• 10 октября в 15:21
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну если по-настоящему сесть и расслабиться. Или де тогда свое тело как бы на весу держать, но тогда самой напрягаться надо. Лежа таки легче, не? Да и доступ у него более полный, и руки подключать удобнее
Розумна Губка• 10 октября в 15:21
Ответ дляПампушОК
ЖивунаБагамах• 10 октября в 15:22
Ответ дляЯ не в теме
А для чего? Вы не моетесь?
Ник вам дали верный)) на все 100
Цигарний шланг• 10 октября в 15:23
Ответ дляПацаааааааан
И сидеть в полуприсяде? Я еще вприсядку не танцевала
а где тут ’расслабься и получи удовольствие’.
Считаю выражение мемным и далеким от жизни и физиологии людей.
Розумна Губка• 10 октября в 15:24
Ответ дляТрахтибидох
Фейсситинг называлось это в моей молодости
трахтибидохтинг
Штора с кисточкой
• 10 октября в 15:24
Ответ дляПампушОК
Не практиковала, потому что не понимаю ни как ни зачем. Дает сбой моя фантазия в этом месте. Вот и спрашиваю.
Самое близкое, что практиковала, - 69, когда я сверху. Ну это как-то логичнее
Цигарний шланг• 10 октября в 15:25
Жесть, даже если весить 50-60 кг, представьте этот вес....на чём? На шее? На нижней челюсти? На ключицах? На груди? Ну это уже далеко. Челюсть легко сломать, как и нос, а на горло...это вообще из садо-мазо с удушением...
Розумна Губка• 10 октября в 15:25
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы никогда не фантазировали о доминировании или чтоб кто то над вами?
ПампушОК• 10 октября в 15:25
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы же в 69 не задушили товарища? Тут то же самое
Штора с кисточкой
• 10 октября в 15:26
Ответ дляЦигарний шланг
Во, у меня такие же мысли. Но народ в теме смеется, может, мы с вами что-то неправильно себе представляем?