Кидстаффовка• 07 сентября в 18:11

Какие есть плюсы?

Вопрос больше к девочкам которые спокойно относятся к сексу и могут сами себя обеспечить. Но при этом состоят в отношениях. Какие есть плюсы для вас в отношении с мужчиной?
Лично я пока не могу их понять...
Тантрический кекс• 07 сентября в 18:11
смотря с каким мужчиной - это ключевое
Хвігура мічти• 07 сентября в 18:12
Никаких
Для драки• 07 сентября в 18:12
Надоела. Одно и то же.
Ленне-Рейма• 07 сентября в 18:14
Таких женщин реально единицы. Но сейчас набегут советчицы сказочницы и через одну начнут доказывать, что все сами: и удовлетворять себя, и зарабатывать…. Просто вам не встречался мужчина, с которым вам комфортно, безопасно, спокойно. Без качелей, истерик, ссор, претензий
Автопортрет нурофена• 07 сентября в 18:17
Не скучно, есть с кем пойти погулять. А для чего ещё нужны они?
Флюорография гуся• 07 сентября в 18:18
Плюс только в том, что я люблю его. Мне приятна его забота, внимание, желание угождать. С ним интересно всё. Даже просто фильм дурацкий смотреть. Приятно быть вместе, что-то делать вдвоём, есть, спать, заниматься спортом, прогуливаться…
ПП-шница• 07 сентября в 18:19
Успокоит.
Поможет.
Накормит ( приготовит, или купит)
Подарок дорогой сделает.
Сюрпризом удивит.
Поговорит
Секс
Решение проблем, которые не могу решить на данный момент я.
Такое тоже бывает))

Квартира, карьера, деньги есть собственные)
Но и вложений с моей стороны тоже достаточно.
Потому процесс обоюдный
Н@Диете• 07 сентября в 18:19
Не вижу плюсов, поэтому даже не пытаюсь никого искать.
Херсон це Україна• 07 сентября в 18:26
Плюс в том чтобы обслуживать его круглосуточно (готовить, стирать, убирать).