Пез Году Неделя• 10 октября 2025
Серіал, який допоможе забути про невдале побачення.
Який у вас?
КараПузовна• 10 октября 2025
Врубайте Касается каждого. Будете так плеваться в экран от возмущения, что зачем вам эти парни и свидания вообще
Ашолюдискажуть• 10 октября 2025
Старі добрі Відчайдушні домогосподарки. У них там просто теж такі побачення бувають
Раздражевская• 10 октября 2025
Наверное очень неудачное свидание, раз чтобы забыть, нужно смотреть целый сериал. Попробуйте Санта Барбару. Может и война закончится, когда посмотрите, не то что воспоминания о свидании
Танцепесенная• 10 октября 2025
’Почта Тинто Брасса’
Или китайские эротика или проно - обхохочешся - они там летают и ....
Ашолюдискажуть• 10 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Я плююсь от одного названия)
Даже если у меня будет один канал, это смотреть не буду
Аноним_• 10 октября 2025
Когда у меня были свидания, инета с ютубом у каждого дома еще не было )))
Чтоб переключиться после морально тяжелого дня - любой с высоким рейтингом и в интересном жанре.
Шпондєр• 10 октября 2025
Секс и город. У них там столько неудачных свиданий было и как то легко это воспринималось. Можно поучится легкому пофигизму
Аноним_• 10 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
’Почта Тинто Брасса’
Ооох, какой у Вас любопытный вариант)))
КараПузовна• 10 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я плююсь от одного названия)
А я 100 лет не смотрела телевизор. На бигудях показывали Говорит Украина и я пропала на весь день. Касается каждого из той же оперы, только чуть поадекватнее
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляАноним_
Ооох, какой у Вас любопытный вариант)))
Клин клином вышибают.
Фильмы Тинто Брасса - это тоже эротика.
Можно еще фильмы Залмана Кинга из 90х- красивая киношная эротика
Фильмы Тинто Брасса - это тоже эротика.
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляпицунда
с подружкой под шампанское поржать над кавалером
А потом с кавалером над подружкой
Аноним_• 10 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Клин клином вышибают.
Фильмы Тинто Брасса - это тоже эротика.
Залман Кинг как-то получше, имхо)
Тинто Брасса так и не смогла смотреть
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляАноним_
Залман Кинг как-то получше, имхо)
Тинто Брасса так и не смогла смотреть
Мне заставка в конце ’Писем’ понравилась ))))
Но да его творчество еще тот жесткач, один Калигула чего стоит.
Но автору же надо избавиться от негатива? Значит пойдет,
Если поржать - то китаезы в Эрот фильмах - ржака на пару часов
хутряна володарка• 10 октября 2025
зачем забывать?
лучше помнить и делать выводы
чем каждый раз забыла, память как у рыбки и снова на те же грабли
лучше помнить и делать выводы