Дуболом• 10 октября 2025
Что должно произойти, чтобы эта зима была со светом и водой? Кому молиться?
Українська зірочка• 10 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Я біля Львова, в нас 4 максимум кількаразів. А так 3 годин постійно
Я была под Ивано Франковском.
Всех в сад• 10 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Вы прикалываетесь? А мужей и детей, которые учатся офлайн, куда? Оставить и чао-чао, мама упетляла в Грецию, пока света нет, да?)))
Ну дорослому мужику якось легше витримати холод, ніж малим дітям
Яке навчання офлайн ?😆 Я не прикалуюсь, даю варіанти автору
Акукарача• 10 октября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Все было правильно
Это заметно 🤣 Тогда чего автор ноет?
Янка-угомонись• 10 октября 2025
Ответ дляДуболом
Ладно неизбежны, но не полные же выключения на недели как пишут в сми
Пффф а почему нет? Вы что думаете люди нужны кому-то? Смешно. Давайте посмотрим сколько бомбоубежищ было построено? Сколько нормальных пунктов обогрева открыто? Нормальных, это тех, где не 10 человек на квадратный метр. Ой короче. Всем плевать на людей, поймите уже
Добродійка• 10 октября 2025
Богу Ра, спробуйте. Ви серьйозно? Випийте вина та вспокойтеся, від вас нічого не залежить. Що буде, то буде
Воленс-неволенс• 10 октября 2025
Ответ дляВсех в сад
Деньги просто нужны
И уехать
Господи, як просто...а я думаю що робити, країна голову ламає, а все так просто..
А що таке?• 10 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Киев, столица Украины, люди целый день без света и воды. Вы серьёзно полностью исключаете такую возможность?
Оно ж не словом божьим всё работает, его надо как минимум ремонтировать, это занимает время.
Было почти 2 года чтобы укрепить электро и гидросианции, усилить защиту. Видите сдвиги и прогресс?
На что намекаете?
У многих солнечные на крышах домов. Приват сектор
Ответ дляЯжбоматусяблін
’Усіліть’ захист Дніпрогеса, наприклад - це як ?
Всех в сад• 10 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну оренда в тому ж Києві зараз дорожче багатьох країн
Воленс-неволенс• 10 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Збивати безпілотники, використовуючи всі можливі ресурси. Збивати ракети, аналогічно. Якщо немає чим, питання де гроші які виділяли на захист?
Червона калина• 10 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні через тупість. Гроші в захист не вкладали, аварійні варіанти не реалізували. Не готувались і не готуються
И чем вам поможет эта информация?
Воленс-неволенс• 10 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
И чем вам поможет эта информация?
Яка саме інформація?
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2025
зелю нафиг, тогда все будет ...поскольку второго карлика нафиг не выйдет их много увы , а наш один его проще(пусть купит себе голивуд на наворованное,только нас оставит в покое)
Додаю напруги• 10 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Графік був . Більше 4х годин ніколи не виключали.
Это может у вас. На левом по 6-7 часов небыло стабильно. Но свет давно не выключали, месяцев 10, вот люди и расслабились.
Ответ дляВоленс-неволенс
Тобто натякаєте, що кляті ЗСУ спецом не збивають ? Які гроші і хто виділив на захист ? Можна детальніше ?
Додаю напруги• 10 октября 2025
Ответ дляKriskaA
А кто должен выделить?
Гореотума• 10 октября 2025
Ответ дляДуболом
Ну вы серьезно?! Действительно все так будет плохо?!!!
Нет, не так плохо, намного хуже!
Червона калина• 10 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Яка саме інформація?
О том, что не вложили/ не укрепили и пр
Воленс-неволенс• 10 октября 2025
Ответ дляKriskaA
До чого тут зсу? Гроші мільярди виділяли штати, на початку війни ще готівку, уряду. Чому кількість віл збільшується а зброї ні? Чому зарплатні чиновникам збільшують, військовим ні? Чому на дороги було на зброю ні?
Пес Патрон• 10 октября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Треба готуватися, а не розслаблятися.
Не той час
Тра Ля Ля• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Попробуйте душонку дьяволу продать, вдруг поможет.)
Ви вже свою продали?
Ответ дляВоленс-неволенс
Готівку ?? де можна про це прочитати ? Прямо от так чумайданми в Київ і надсилали ?? Вау... Що таке ’віл’ ?
Не за Будка• 10 октября 2025
автор бедгород без света и на генераторах.донецк без воды давно и какает в пакеты.и вы не пропадете
Анонім Завгосп• 10 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ви вже свою продали?
Я держу свою коммерческую деятельность в секрете.)
Воленс-неволенс• 10 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Ви вмієте користуватись інтернетом? Загугліть.