Дуболом• 10 октября 2025
Что должно произойти, чтобы эта зима была со светом и водой? Кому молиться?
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляМольфарочка
Так скоро ж война закончится, все к этому идет
Кстати, а что именно ведет к окончанию войны, какие события/предпосылки? Может я чего-то в упор не замечаю)
Янка-угомонись• 10 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Ви живете біля Львова?
Я живу в Киеве. И если ваш район не трогали, то наш отгребал за весь город. Даже после обстрела в 2022 году у всех не было света около суток или хотя бы на пару часов включали, мы сидели 3е суток без света даже на 5 минут. А рассуждаете вы как пару моих знакомых, чей район отключают крайне редко. Мол, можно и потерпеть, чего вы. Можно, если терпеть не вам лично приходится.
Пес Патрон• 10 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А чого мені терпіти? В мене генератори, газ, камін, вода все автономно.
Ви читайте уважно, я біля Львова живу
КартаБезКомиссий• 10 октября 2025
Ответ дляк.Буланова
Ну можно не скыглыты если вы где то в Европе. Я спокойна, хотя раньше вопрос света меня очень волновал. Наверное потому что куча других более сложных проблем. Хотя может быть отсутствие света будет таки последним пинком чтоб выехать. Я уже пол года решаюсь. Уверена, что эта зима реально будет похуже предыдущих
я нікуди не виїзджала з Києва та не планую, саме через це я вважаю, що маю право писати таке. я впевнена, що важче, аніж вже було - коли ми не були готові до відключень світла та води - точно не буде.
Янка-угомонись• 10 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Ви читайте уважно, я біля Львова живу
Ну не у всех есть возможность газ, камин, генератор в квартиру. И переехать в село / поселок не каждый может. Большинство живут в квартирах, где все зависит от электричества.
Янка-угомонись• 10 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Окей, сейчас большинство готовы. Как вы в квартире экофло заряжать будете при длительных блекаутах? На сколько вам хватит запасов технической воды? На двое, трое суток? А дальше? Вы уверены что хуже некуда? Я так не думаю.
Пес Патрон• 10 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Так це ваші проблеми, а не мої.
Приватні будинки це комфорт і автономність. В містах теж є приватні райони
А ви в квартирі дивіться яка нервова. Бережіть себе
Янка-угомонись• 10 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Так це ваші проблеми, а не мої.
Разумеется, это мои проблемы. Рада, что вам легко и комфортно. Но помните что жизнь это колесо. Сегодня вы король, а завтра - кто знает. Жизнь такая штука..
КартаБезКомиссий• 10 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Я впевнена, що гірше не буде. та і не маю проблем з екофло, бо його не маю. якось вмію не розводити шмарклі під час складнощів, на які я не можу повпливати
Христя в тiстi• 10 октября 2025
Авторе, невже ви не мжете потерпіти заради перемоги? Ми ж українці, ми незламні! Вірте в ЗСУ і більше донатьте! Якщо скласти ручки, то прийдутьбуряти і закатують нас, і заборонять нам мову
Ви цього хочете?
Пес Патрон• 10 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ви про себе хвилюйтеся, якщо що, кілька годин і я в родичів. А вони в мене по всій Європі.
Мольфарочка• 10 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Можно считать что угодно (сколько уже было разных прогнозов за эти годы), но никаких предпосылок к этому пока не видать...
Ачтрологи так говорят
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляМольфарочка
Ачтрологи так говорят
Смешно. Вы б еще Гордона послушали или погадали на картах таро.
Мольфарочка• 10 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Много разговоров об окончании и если Путин канает под Гитлера,то война только 4 года может быть
Мольфарочка• 10 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну свет включают всегда хоть на пару часов хотя в самом начале войны мы дней 10 сидели без света пока не уехали. Но не сдохли и есть было что .
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляМольфарочка
Разговоры - это всего лишь разговоры, чьи-то выдумки и хотелки, пока не имеющие ничего общего с реальностью. К концу 4-го года войны вроде уже все это поняли.
Мольфарочка• 10 октября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Ну ещё года назад и разговоров не было даже и Трамп пытался нам помочь.
Скорая помощь• 10 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
зелю нафиг, тогда все будет ...поскольку второго карлика нафиг не выйдет их много увы , а наш один его проще(пусть купит себе голивуд на наворованное,только нас оставит в покое)
За зелю не голосувала . Та й ніколи не буду.
Але не розумію оцих гасел «зелю нафіг»
Його нафіг, а натомість хто ?
Але не розумію оцих гасел «зелю нафіг»
Його нафіг, а натомість хто ?
Шкала Радощів• 10 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви цього хочете?
Де ви такі беретесь? Розкажіть про ваші аскези за сьогодні?
Танцепесенная• 10 октября 2025
Ответ дляМольфарочка
Были все эти 4 года разговоры о том, что война вот-вот закончится: то весной, то осенью, то до конца очередного года. То гадалки, то Гордон, то кто-то из нашего правительства вещали об этом. И каждый раз этот срок сдвигался и т.д. и т.п. Так что абсолютно ничего нового сейчас не происходит: просто машут морковкой перед осликом, и то в последнее время почти перестали говорить о переговорах и мире.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Але не розумію оцих гасел «зелю нафіг»
Його нафіг, а натомість хто ?
Але не розумію оцих гасел «зелю нафіг»
Його нафіг, а натомість хто ?
пофіг, тільки не залужного,а то ми ніколи не виліземо з могілізації, аби насильну прекратили і відкрили кордони , мені важлива тільки моя родина як і більшості , кому ні вперед воювати за кордони чи будь що, але не вчить інших і да мені не стидно
Шкала Радощів• 10 октября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Але не розумію оцих гасел «зелю нафіг»
Його нафіг, а натомість хто ?
Але не розумію оцих гасел «зелю нафіг»
Його нафіг, а натомість хто ?
Ага. Тобто якщо завтра він не дай боже помре, то все нам кранти
Скорая помощь• 10 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Що вам важливо мені не цікаво .
За кого голосувати будете ?
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Що вам важливо мені не цікаво .
За кого голосувати будете ?
так список дайте
, не за Зе та За точно
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2025
Ответ дляШкала Радощів
скоріше навпаки
Скорая помощь• 10 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так список дайте
, не за Зе та За точно
Так я не ЦВК .
За кого будете голосувати ?
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Так я не ЦВК .
За кого будете голосувати ?
так ще раз напишу ,не за Зеленського точно і Залужного, а кого ще видвинуть я ж гадки не маю, Петька теж надоїв соплі жував з тим ато, правда кордони не закривав і в буси не ловив ,хто там ще у нас Іулька залишається