БоХатая• 03 марта в 11:05

Как на нас повлияет Иран? Подскочит коммуналка в 2 раза, цены на все из-за бензи

на и газа.
Отсутствие ракет для ПВО и прочих вооружений.
РФ получит всех прибыль от нефти и газа. и повысит деньги за контракты и т.д
Что еще?
Если все затянется ?
Бджолина королева• 03 марта в 12:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В доктрине по национальной безопасности США как главный противник записан Европейский Союз. Не Китай.
Согласно актуальной Стратегии национальной безопасности США, главными противниками и стратегическими вызовами являются Китай (как наиболее опасный конкурент, стремящийся изменить международный порядок) и Россия (представляющая острую угрозу). Доктрина также фокусируется на борьбе с авторитарными ревизионистскими государствами и транснациональными угрозами.
Кинг-Конгша• 03 марта в 12:54
Ответ дляБджолина королева
Это главные пропагандисты, официальные лица.
И что? Некоторые украинские пропагандисты публично призывают стрелять ’ухилянтам’ по коленям.Были и есть тупорылые особи,которые опять же публично призывают п@@@ить русскоговорящих детей в детском саду.Украинская власть так делает?
Кинг-Конгша• 03 марта в 12:56
Ответ дляБджолина королева
Ага, только бомбить Россию и Китай у американцев кишка тонка.Поэтому зло сгоняют на более слабых.Кстати,РФ это тоже касается.
Бджолина королева• 03 марта в 12:59
Ответ дляКинг-Конгша
В общем да, хотя Иран тоже далеко не мирная демократическая страна, как ни крути у них в доктрине прямым текстом написано уничтожение Израиля.
Синиця у спідниці• 03 марта в 13:01
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем им их бомбить ? От всей этой ситуации в выигрыше как раз Россия и США
Не боюся осуду• 03 марта в 13:02
Ответ дляДобра всем!
Такое ощущение, что подобные темы пишут пенсионерки с пенсией 3000 тысячи
Пенсия в 3 млн достойная, считаю
Кинг-Конгша• 03 марта в 13:02
Ответ дляДобра всем!
Вы сами поняли,что написали?)
Я такая - жду трамвая• 03 марта в 13:12
Ответ дляБджолина королева
Доктрина по нац безопасности обновлена Трампом в конце 2025 года
Бджолина королева• 03 марта в 13:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы пропустили слово ’актуальной’
Холодная каша• 03 марта в 13:23
Ответ дляНе худа ні разу
Это все так. Но есть и другая сторона, хорошая для тех, кто против войны, и хочет мира. Не будет чем воевать, чем сбивать, будет не до нас, может тогда это перестанут спонсировать и от безвыходности подпишут миру. Хочется верить, что так и будет. Всем потужникам: «идите сами воюйте, хоть с лопатой, от мала до велика и вне зависимости от пола».
под рашкой?
Bor bor• 03 марта в 13:26
Так вы уже всё написали сами, все последствия основные
В Кремле уже пьют шампанское (((
ЯяяКакаджамбо• 03 марта в 13:29
Ответ дляНе худа ні разу
буде якось так... https://www.youtube.com/shorts/8QaK5iccnPY?feature=share
Сумка з негодою• 03 марта в 14:16
зае* війни по світу
Крошечка-хаврошечка• 03 марта в 14:32
Ответ дляПошаманю
Вы так знатно обрекались,перечитайте что написали🤪🤪🤪склады и жд составы с натовским оружием россияне уничтожают по всей Украине))даже строить дурочку у вас выходит очень плохо!Фу
і біолаборатории не забудьте, і бази нато
Як би США, Британія - гаранти по горезвісному Будап мемерандуму. То яка там зброя має бути??
Крошечка-хаврошечка• 03 марта в 14:35
Ответ дляКинг-Конгша
Как вы думаете, почему РФ фигачат нон стоп Одессу?
а пологовий будинок Маріуполя?? Та й весь Маріуполь??
Чарівне зіллячко• 03 марта в 14:37
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это шутка такая? Нет там такого, наоборот.
Читайте лучше оригинал и делайте правильные выводы.
https://www.whitehouse.gov/wp-content/uploads/2025...

Переход к политике доминирования в западном полушарии согласно «доктрине Монро» не означает, что Европа становится противником. Да там все детально расписано. Читайте.
Не худа ні разу• 03 марта в 14:43
Ответ дляХолодная каша
под рашкой?
Мир это не равно оккупация если что
Чарівне зіллячко• 03 марта в 14:54
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вот именно стратегия национальной обороны США (незасекреченная часть):
https://media.defense.gov/2026/Jan/23/2003864773/-...

Если интересно, каие страны США распознает как угрозу, то страницы 9-12 посвящены Китаю, РФ, Ирану и КНДР.

Но, стоит заметить, что военного противостояния с Китаем они не хотят, планируют дипломатически и экономически ограничить его влияние в регионе.
Сусановна• 03 марта в 15:14
Ответ дляВикачую яйцями
Ну так вслед вырастет и логистика. И цены на все остальное
Уже паніка в логістичному секторі, в Європі значно бенз подорожчав, вартість перевезень зросте, а за ними і ціни, нам дуже багато чого завозять-від готової продукції до сировини.
Ловлю капці• 03 марта в 15:44
Ответ дляДобра всем!
С зарплатами 6,5-12 тыс грн, какая у очень многих, не намного легче, чем пенсионерам.
Ловлю капці• 03 марта в 15:47
Ответ дляМоторошні троянди
В Европе большинство людей примерно такие же как и в Украине - при любых проблемах винят правительство. Глобально последствия такие: рост цен (в Европе, у нас и так понятно) , недовольство населения, на следующих выборах приход к власти правых (проросийских) сил, уменьшение/прекращение помощи Украине
А почему Вы думаете, что про российских. Скорее наоборот, народ военных выберет, чтоб зарвавшихся воров чиновников перестреляли.
Пошаманю• 03 марта в 15:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы вначале удосужьтесь понять что никто не ратифицировал тот меморандум о котором вы всегда истерите))не позорьтесь)надоела тупость)
Ловлю капці• 03 марта в 15:52
Ответ дляПерекус беру завжди
Это где такие пенсии у нас? 3000 тысячи 😂😂😂
У многих такие 3-4 тысячи.
Пошаманю• 03 марта в 15:54
Ответ дляНе худа ні разу
Мир это не равно оккупация если что
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 03 марта в 15:54
Ответ дляДевальвация
Мне кажется, нам точно тогда жопа. Не из-за цен или отсутствия ракет. Но тогда не дадут заключить мирный договор с рф не только Европа, но и сша. Потому что никому будет не выгодно чтобы вдруг у рф куча войск освободились, и разогретая военная машина была наготове. Чтобы рф не дай бог не могли начать помогать Ирану. А они точно смогут. Куда девать столько шахедов, ракет? С удовольствием как минимум продавать начнут.
И чтобы ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ, нас подкормят и заставят и дальше ’ослаблять Россию’.

Короче, нам П**ДА ПОЛНАЯ БУДЕТ!
Так а рашку как заставить мир заключать, если они не хотят?
Пошаманю• 03 марта в 15:59
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Девальвация• 03 марта в 16:02
Ответ дляЛовлю капці
Вам наше правительство до сих пор сказки про 55000 убитых рассказывает. Ваш выбор верить в это и во все остальное и самоубиваться дальше об рф.
Моторошні троянди• 03 марта в 16:03
Ответ дляЛовлю капці
Расстреливать будут из танков надеюсь?
Пошаманю• 03 марта в 16:05
Ответ дляДевальвация
Они пусть и самоубиваются,таких безмозглых не жаль!!Но вот и нас подвергают опасности и нашу страну губят-это преступно!!Рагули -это диагноз!!Неизлечимый диагноз!
Качка в тапцях• 03 марта в 16:20
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...