Проня_Прокоповна• 10 октября 2025

ВЛК, у кого из знакомых был опыт прохождения…

У человека заболевание и подходит под категорию Б? Оно повторяется— регулярно, ну приступы…. Кто что говорит, некоторые говорят, что во многие части отказываются брать людей с категорией Б, у кого как?
Черный Ловелас• 10 октября 2025
Он счас пойдет на влк и ему поставят В притом легко и поедет в дшб. Приступы броником и лопатой лечить будут. Отакие пироги.
Смайлик• 10 октября 2025
Муж по 2 статьям с категорией ’б’.
Находится в боевой части
автор Проня_Прокоповна • 10 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Муж по 2 статьям с категорией ’б’.
Находится в боевой части
Если не секрет что за категории? Почему не обжаловали?
НадпотужнаПотужність• 11 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
с 1 ноября без разбору под лопату кулебы в штурмовать кусты
Черный Ловелас• 11 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Лопат нормальных так и нет , военные сами на стороне через волонтеров покупают.
Смайлик• 12 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Статьи по варикозу и по позвоночнику.
Обжаловать? Ну,попробуйте))), будучи военным ,это сделать.
Муж изначально был полностью придатним, категории ’б’ он получил ,когда проходил ВЛК не как мобилизованый,а как діючій військовий.
Хотя, изначальтно должен был получить эти группы