Дама с заначкой• Изменено 10 октября в 21:49
Підкажіть відгуки про українські бренди
Цікавить чи хтось купував одяг у таких брендів як:stimma, rikkyhype, nushina,mоsco.Підкажіть яка якість одягу,як носяться речі з пальтової тканини,піджаки,пальто? Дуже цікаво, бо хочу замовити але я не з Києва і офлайн в магазин не потрапити щоб поглянути на якість.
Прикуси Язика• 10 октября в 21:51
Ace😍 и r one обожаю Я и Дочки, но очень быстро все разлетается, белье lichi by lichi кажется так и лосины. Но мы в размере хс- с и нам отлично, на более особо не знаю из нашего
Прикуси Язика• 10 октября в 21:53
Очень нравится Катя Сильченко😍но пока немного вещей от нее, цена кусается. Но вещи😍
Наивная Хо• 10 октября в 21:54
Ответ дляПрикуси Язика
Ой, я подписана. Есть шикарные вещи, но цены да, высоковаты
Кофр для ноги• 10 октября в 21:54
В стіммі брала футболку, дуже крута і напівпальто (бомбер) - за ті гроші, що я взла, просто чудове. Склад напівшерсть, не покаталося, носила минулу зиму з нового року і весну.
Прикуси Язика• 10 октября в 21:55
Ответ дляНаивная Хо
Но качество отличное, у меня еще с давних времен ее пальто и пару худи,вот юбка и платье и такое одену и через 10 лет( если не разожрусь🤣)
Я может какая-то бракованная, но не получается подружиться с укрбрендами. Я летом направилась в Стимму с четким намерением купить себе там чего-нибудь полезного. Я перемеряла все футболки, которые мне там приглянулись, брюки и жилетки. И оно всё выглядело абсолютно стрёмно. Не купила ничего( при этом я совсем обычного S размера без каких либо нюансов по фигуре
НуКаНаКа• 11 октября в 10:48
Маємо з дочкою декілька речей від Стімма. Пальто просто шикарне. Піджак ідеального крою і якості. Джемпери з напівшерсті, не покошлатився жоден. Футболки там не купувала, нічого не скажу про таке.
У дочки є футболка від ріккіхайп. Такої цупкої бавовняної тканини ще не зустрічала, при пранні - просто як брезент. Але суха - дуже гарна і приємна.