ВерСаСе• 10 октября 2025

Зачем ухаживать за собой, если ты стpашная?

В чем смысл постоянно ухаживать и улучшать себя, если ты страшненькая? Вместо тебя все равно выберут худую красавицу, т.к. мужчинам важна именно внешность. Это естественный отбор. и пока другие женщины счастливы в отношениях, страшненькой это недоступно
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Я взагалі не розумію хейту на Паркер через красу. Як раз серіал близький до реальності: навколо різні люди, а не тільки з суперзовнішністю! І ці люди живуть, кохають, їх кохають.... Так само і о та акторка з Беверлі. В дорогих школах та районах різні дівчата, красиві і не дуже. І навіть відверто не красиві - всі мають право жити повноцінно! І про них теж треба розповідати!
Такая специфическая внешность редко встречается. Не видела в реальности
Викасикрет• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну так речь о красоте, а не нравится/не нравится
Так красота в глазах смотрящего. Для каждого свое красиво ))
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляБулькаю
Хм. А разве в современном мире единственная цель у женщины это нравиться мужчинам?
Лично я улучшая себя потому что мне хочется нравится самой себе в зеркале. Мне это приятно. Обожаю смотреть на своё чистое лицо, подтянутую фигуру благодаря спорту и отсутствию лишнего веса благодаря питанию.
Не для всех важно нравиться, но вот мне да. И у многих женщин есть желание быть в браке и создать семью
Чемна панночка• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот хоть убейте, но есть такое понятие как объективная красота. Вот ни одного человека не знаю, которому нравятся акне или огромный нос... Ну или почти никому
Так акне и нос не идут сами по себе. Важно общее восприятие человека. Иногда и волосы и глаза и нос, и прям куколка, но рот как откроет и все. Страшко необразованное
А ось і я• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Полно женщин с акне или крупным носом (а часто таким девушки считают обычный), которые нравятся мужчинам и привлекательны
Викасикрет• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Брак и семья это же не про красоту ) это про другие качества и уровень взрослости )
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
А вот у меган маркл тоже неидеальная фигура
Чемна панночка• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Так вон отписались женщины страшные, но в браке
Викасикрет• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Все люди неидеальны. Абсолютно все.
Чемна панночка• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну вот видите😂
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну давайте так, чтобы мужчина захотел жениться на тебе то ты должна нравиться
Викасикрет• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Да. Но это опять же не про внешность! Поймите же )
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
Да они же могут быть просто закомплексованные. А сидят на самом деле симпатичные
Чемна панночка• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Нравится этому мужчине. Но не большинству.
Вкаблучках• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Красивый человек для всех будет красив, например Белуччи. Или вы считаете что она страшко, а вот Паркер красавица?
Ой этих всех красавиц если умыть, то они будут серыми мышами, а любую страшненькую накрасить профессионально и одеть, то она станет моделью
Чемна панночка• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Так вы ведь топите за «объективную красоту». А не симпатичность. Вы тоже скорее всего не страшная.
А ось і я• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Даже тех, кого объявили идеалом, не все считают красивыми
Булькаю• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Для женщин которые мечтают о браке и семье не обязательно быть красотками. Важнее подобрать определенный тип мужчин которые именно семьянины.
Подруга с ростом 164 и весом 80 кг. Муж её на руках буквально носит. Она с детьми дома, он работает и полностью обеспечивает. Уже троих родила. Все счастливы.
Щедрик ведрик• 10 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Так рассуждают только страшные люди либо со страшными партнёрами) именно так говорит мой друг у которого страшная сожительница, но при этом ещё в начале отношений он видимо забыл, как говорил, почему парни выбирают серых мышек, потому что они будут другими местами из кожи вон лезть, чтобы зацепить (готовка, быт, секс во все дыры), а потом стал петь про субъективную красоту
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
А вот мне важно нравиться большинству) а когда только один, это не очень. Когда понимаешь, что ты никому кроме него не нужна, то терпишь его заскоки
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Понимаешь что никого другого не найдешь, и терпишь его. Чтоб потом не быть одной
Чемна панночка• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Так если этот нашелся, найдется и другой, не?
Творческий типаж• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Лицемерите вы... Вот я не пожелаю своей дочке внешность паркер или бывшего лимы. И я очень сильно сомневаюсь, что вы хотите родиться с внешкой кого-то из них. А на форуме можно лицемерить, да
автор, извините, вы дурочка и ваш пост- идиотизм
Невгамовна Бу• 10 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Да ,а то привыкают к картинке из глянца
Викасикрет• 10 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну я нестрашная и очень ухоженная. Такие рассуждения опеределяются другими качествами )
Викасикрет• 10 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
И так выбирают не парни, а недалекие мужланы.
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Да вы просто не жили как страшная. когда даже родные считают тебя уродкой
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Так это очевидно
автор ВерСаСе • 10 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Мерые мыши менее требовательные
Щедрик ведрик• 10 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
В этом я с вами не согласна. Я красивая, мужу все делали комплименты всегда, при том да, я могла себе позволить и ничего не делать, и требовать определенного отношения. Но вот в чём прикол... Когда у тебя каждый день есть лобстеры, через какое-то время тебя будет от них либо тошнить, либо просто ты будешь воспринимать это как обыденность. Так произошло и с моим мужем, он привык, я для него стала обычной и последующие его девушки простецкие, пьющие и некоторые даже употребляющие, лица обдолбанные уже в 20. Так что красота это круто для себя в зеркале, а человек к вам привыкнет. Я думаю вы вкурсе что изменяли даже Джоли и Мерлин Монро?