ВерСаСе• 10 октября 2025
Зачем ухаживать за собой, если ты стpашная?
В чем смысл постоянно ухаживать и улучшать себя, если ты страшненькая? Вместо тебя все равно выберут худую красавицу, т.к. мужчинам важна именно внешность. Это естественный отбор. и пока другие женщины счастливы в отношениях, страшненькой это недоступно
Спішу - перекидаюсь• 16 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Красивый человек для всех будет красив, например Белуччи. Или вы считаете что она страшко, а вот Паркер красавица?
Не люблю типаж белуччи
Спішу - перекидаюсь• 16 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Полно женщин с акне или крупным носом (а часто таким девушки считают обычный), которые нравятся мужчинам и привлекательны
Нос и акне вообще не самое главное. Вот у меня небольшой нос, акне нет. Прыщей никогда почти не было. А уродина такая, что булили жёстко, помню после школы два года с хаты не выходила так меня сломали
ВерСаСе
• 16 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что у вас?
вентиляторная• 16 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Типа замужем за вонючим Васей?
Ні,є в мене знайома ну от не гарна жінка,але чоловік в неї дуже симпатичний,ще й трусиця над нею
Відморожена• 14 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Я жирна, страшна і доглянута, і щаслива в шлюбі багато років, шах і мат)
Если доглянута , то уже не страшная