Оченьценная• 18 марта 2014

Женщина Вашей мечты - какая она?

Дорогие форумчанки, интересно было бы услышать ваше мнение по такому вопросу - довольны ли Вы собой в плане внешности? Что хотелось бы в себе изменить?
Начну с себя) Для того, чтобы чувствовать себя более совершенной, мне хотелось бы:
Иметь более подтянутую фигуру (все никак не дойду до спортзала)
Улучшить состояние кожи и волос
Немного уменьшить нос)
Понятно, что все это реально, просто не хватает времени/упорства/денег.
А Вам чего не хватает? Просьба писать серьезно, о тех вещах, которые Вы планируете сделать, но все никак...
Так какая же Она - Женщина Вашей Мечты?
Марфушечка душечка• 18 марта 2014
Немного похудеть и привести в порядок ногти и вылечить кожу лица (постоянно в прощах) и вылечить волосы

coloritka• 18 марта 2014
хочу грудь хотя бы 2 размера, если 3-й тоже не откажусь
Бабайко• 18 марта 2014
В ранней молодости таким страдала, сейчас мне 37 и уже люблю себя такой как есть.
Сестра моя младшая все себе что-то переделывала, меня осуждала, сейчас уже успокоилась и тоже признала, что это счастье жить в гармонии с собой.
Аноним_761• 18 марта 2014
Хочу убрать мешки под глазами!!!!!
Марфушечка душечка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_761
Хочу убрать мешки под глазами!!!!!
А я ещё и от синяков под глазами избавилась бы((
Директриссимо• 18 марта 2014
меня уже все устраивает(пока!), много изменила в себе, была и пластика и спортзал сейчас регулярно, фигура отличная, волосы, кожа, лицо все ухоженное...но у меня просто натура такая, я очень придирчивая ко всему, а к себе особенно
Аноним_720• 18 марта 2014
Марфушечка душечка• 18 марта 2014
И сиси немного подтянула бы после кормления(((
Босоножка• 18 марта 2014
У меня все хорошо со внешними данными. Я молодая и красивая, менять ничего не нужно.

Сумчатая кошка• 18 марта 2014
При моем росте 178 см, мой вес идеальный (в котором я чувствую себя неотразимой) 56 кг. Вот надо 4 кг сбросить, сейчас 60 кг)))
Пацаааааааан• 18 марта 2014
Я себя люблю в любых обличьях))))). Даже лохматую с утра, ненакрашенную, и т д.
Аноним_720• 18 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Могу с Вами поделится,у меня 6-й размер.
coloritka• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_720
давайте))))))

ну что за несправедливость, а?

Аноним_720• 18 марта 2014
Ответ дляcoloritka
давайте))))))

ну что за несправедливость, а?

Это мне надо возмущатся,за что меня природа так наградила,ничего не налазит.
Аноним_767• 18 марта 2014
Живу в гармонии с собой, принимая себя такой какая есть. От этого моя внутрення уверенность и любовь к себе передается другим и я всегда имела множество поклонников.
Директриссимо• 18 марта 2014
по доброму завидую девочкам которые ЧЕСНО ЛЮБЯТ себя такими как они есть и ничего не меняют
Льва• 18 марта 2014
Хочу волосы густые,как раньше От стресса сильнейшего выпала половина
Пацаааааааан• 18 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
в меня моя мама заложила мульен комплексов. И только после 30лет я смогла от них избавиться. И сейчас понимаю, какие это глупости длина носа, цвет кожи и т д.
У меня друг имеет врожденный недостаток на лице, и при этом он на столько гармоничен и умен, что друзей море и от поклонниц отбоя нет.
Аноним_623• 18 марта 2014
девочкм посмотрите клип елки, не помню как называется про жизнь, себя я люблю такой какой я есть, иногда придирчива, когда рассматриваю неудачный ракурс на фото. Так вот в песне поется что в старости когда мы будем смотреть на фото мы будем находить себя очень красивыми и не стоит сейчас над этим заморачиватся. Надо любить, жить, радоватся каждую минуту.
А.Дубас & Ёлка’-’Выпускникам о жизни’ - нашла. СЛУШАТЬ ВСЕМ кто еще не слышал или ЗАБЫЛ о чем она.

АннаНик• 18 марта 2014
Хотелось бы быть милой недальновидной хихикающей глупышкой
Екатерина Р• 18 марта 2014
Ответ дляАннаНик
о да, и мне тоже!
Слишком умные нынче не в моде . А вот девушки/женщины с ограниченным развитием, которые разбираются только в марках слабоалкоголки и сигарет-очень актыальны!
Аноним_767• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Поддерживаю, хорошая песня.

Бабайко• 18 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Сестра поменяла, что хотела, но счастливие не стала, сама это поняла и успокоилась.
Гордая_птичка• 18 марта 2014
Можно все подтянуть, накачать и подкачать, но так и не найти гармонию с собой....Но и запускать себя, конечно не стоит...Я себя не идеализирую...Хотя.....Сиськи побольше никогда не помешают..
Аноним_795• 20 марта 2014
только похудеть и будет мне счастье ))))))