Девочки! Возник вопрос с мужем, как заниматься сексом при отсутствии отопления и электричества. Тут трусы снять холодно, не то что раздеваться, да и после секса подмыть манделу желательно.
Пункты незламности не предлагать!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 08:06
вы такая романтичная! страшно подумать, какой там муж.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы прям целомудрены до мозга костей. Лучше расскажите как сношаться без отопления и влагалище не застудить.
Ответ дляserebro16-72be
Сначала по десять приседаний и вперёд
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 08:07
Ответ дляserebro16-72be
Сначала по десять приседаний и вперёд
приседания здорово возбуждают
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
приседания здорово возбуждают
Проблем с возбуждением нет. Есть проблема с температурой в квартире.
Ответ дляГравітація
Надеваете кигуруми с пуговками сзади и становитесь раком
кигуруми це шо
Ответ дляGris35
зимовий спальник, електропростирадло з живленням від акумулятора
А если нет света?
Ответ дляAlysіa
Та що у вас там за секс такий, що вам холодно? В процесі нагрієтеся!
Труся снять уже проблема при такой влажности и температуре!