Липка-прилипка• 11 октября в 10:20
Ктото реально стал спокойнее от витаминов для нервной системы?
Роздратована шкіра• 11 октября в 10:31
Стала спокійніше коли перестала бути клієнтом тг каналів і змі з гучними заголовками
І тем тут, в яких всі помруть
А так курсами магній з айхерб і все
І тем тут, в яких всі помруть
А так курсами магній з айхерб і все
Хитрушка-чекушка• 11 октября в 10:37
Я стаю спокійніша від валеріанки чи пустирника у краплях. Ну ще від вина також))
3@йk@• 11 октября в 10:37
Пью магне судомин, вит группы В, валериану и пассифлору в капсулах. Стала спокойнее, лучше сплю.
Повелитель бітка• 11 октября в 10:38
Подруга пьет на ночь мелатонин - помогает. Я магний. При сильном стрессе Атаракс и она и я. Медитации я ввела. Да, стала спокойнее.
Новопоштинская• 11 октября в 10:52
Магний работает,не сразу конечно,но делает свое дело,если прям очень нервная то могу выпить гидазепам одноразово,травки на меня не действуют к сожалению
Сиджу тихенько• 11 октября в 10:56
Магний глицинат и витамины В действуют, но накопительный эффект
Столічна штучка• 11 октября в 11:46
Ответ дляparele
Я. Пью магния таурат уже почти три месяца. Не витамин, добавка.
Есть эффект от него? Давление нормализует?
Я_и_моя_собака• 11 октября в 11:57
Я)) Но я пью на регулярной основе и много разных. А в порядок нервную систему привёл хороший мужик)) Без него витаминки не работают.
Дівчина Бобула• 12 октября в 04:23
Ответ дляparele
А покажите фотку, какой?
Спасибо
Дівчина Бобула• 12 октября в 21:06
Ответ дляparele
фото
Спасибо!
Скажите, сколько и в какое время его лучше принимать?
Дівчина Бобула• 13 октября в 01:05
Ответ дляparele
По 2 штуки на ночь. Я обычно за час до сна пью.