Советчица Года• 11 октября в 11:53

Уже видели новость? Криптоблогер покончил с собой из-за финансовых проблем

Константин Ганич (Кудо), который ездил на ферари за 340 тыс баксов
Правда, застрелился он в ламборджини
Все будет, но потом• 11 октября в 15:45
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Далеко не факт, что покончил с собой. В Украине их часто силовики грабят с военными, уже куча новостей об этом проходили. Одного обладателя крипты из Марокко в Киеве пытали и убили военные.
Вам уже, наверняка, написали, что все это бред. Тут в такое не верят. А это сплошь и рядом, увы.
Все будет, но потом• 11 октября в 15:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Поверьте. Можно и не вылазить, кому надо и так наблюдают и приходят
Княгиня пітьми• 11 октября в 15:49
Ответ дляДева Мария
Многие альта дали больше 50 проц , посмотрите атом
Зашла посмотрела, стабильная раз, два в году ситуация, сбрили плечевиков, биржи и крупные игроки заработали, лудоманы застрелились. Это не редкость, бабло кружит голову, признаться перед обществом что ты лузер тяжело
Все будет, но потом• 11 октября в 15:50
Ответ дляЕдинорог_помог
Слушайте, криптобизнесмен - это уже имя нарицательное
Чего стоил монолог бывшего сабы, по 300 тыщ долларов за ночь зарабатывал, но все время нет денег и говорит, операцию на глазах мне не оплатила😆
Та просто трушковский гавно сам по себе. Он к бизнесу имеет отношение только в своей больной голове.
миссДавеча• 11 октября в 15:54
Ответ дляМао_Мяо
Туарег - бюджетное подобие Ламборджини
Новый перл
Туарег и Ламборжини, она же ауди кю7, она же Bentley Bentayga - это одна и та же машина, отличие в декоре и ценой набивки, база у них одна - MLB Evo, по факту отличаются только названием.
ША! я прийшла!• 11 октября в 15:56
Ответ дляВакцениро Вона
Мутное дело: ’Погибший в Киеве крупный криптоивестор Ганич (Kudo) накануне своей смерти сталкивался с давлением украинских силовиков, которые вымогали с него долю с дохода от криптоопераций, сообщили его знакомые, которые общались с ним в последнее время’.
Ось вони заробітки, все , як в 90-х, тільки осучаснені дещо, зібрати данину з онліфанщиць, типу закришувати криптоблогера
миссДавеча• 11 октября в 15:57
Ответ дляША! я прийшла!
А може ТЦК?....
Мerida• 11 октября в 16:07
Ответ дляУжеВотДа
Ніколи не розуміла, коли за борги вбивають 🤔 типу з того світу швидше віддасть? Логічніше залякати, змусити віддавати, хоч по трошки. А так що? Вбив і все. І без грошей, і зі статею за вбивство (якщо знайдуть).
Вибачте, це не має відношення до ваших слів, просто думки вголос.
Суммы которые за три жизни всей семьёй не отдать. Просто утилизируют как бесполезного.
Квітка Миру• 11 октября в 16:09
А місцеві, хто сидів в крипті, як Ви?
Дева Мария• 11 октября в 16:19
Ответ дляКвітка Миру
А місцеві, хто сидів в крипті, як Ви?
Норм. Спрацювали ордери на покупку на спорі на самому дні. Вночі закрила 2х
Пенек Возмездия• 11 октября в 16:21
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой да ладно. Думаете,кроме языка поводов не нашлось бы?
Ні, думаю що для всього має бути привід. І наша інтеграція в парашу, ссикня від їх культури, гей-звьозд і т.д. стала таким приводом.
Мао_Мяо• 11 октября в 16:26
Ответ длямиссДавеча
До чого тут база, можна так сказати про коня і віслюка, обидва копитні база одна .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября в 16:33
Ответ дляПенек Возмездия
Кому вы нужны. Повод может быть любой. А вот цель- деньги,ресурсы, утилизация оружия.
На циголках• 11 октября в 16:48
В крипте очень гнилое все изнутри, все эти обучения, успешные успехи, богатство - это все развод чистой воды. Увы... Не стоит жизнь этого всего, лучше обходить стороной
Пилосмок працює• 11 октября в 16:53
Княгиня пітьми• 11 октября в 16:57
Ответ дляНа циголках
Лудомания в огромных масштабах