Советчица Года• 11 октября в 11:53

Уже видели новость? Криптоблогер покончил с собой из-за финансовых проблем

Константин Ганич (Кудо), который ездил на ферари за 340 тыс баксов
Правда, застрелился он в ламборджини
Дівчина заглядєніє• 11 октября в 12:58
Ответ дляЧумацький Шлях
Идиоты, это жесть
Это постановка ради лайков.
Коник-стрибунець• 11 октября в 12:59
Ответ дляЛовлю капці
Логічне запитання.
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 11 октября в 13:00
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это постановка ради лайков.
Если бы( Вы реально не сталкивались с неадекватами?
Маска-0b9f• 11 октября в 13:04
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ага, сначала пусть сдадут свои украинские паспорта и станут негражданами, а то нашлись хитрые. И нет, не большинство на фронте порусски говорит, уже меньшинство, стремящееся к нулю, потому что русский язык за три года выбесил.
Так легко стать негражданином?А чего ж вы молчите?
Тишком_нишком• 11 октября в 13:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 11 октября в 13:08
Ответ дляТишком_нишком
Я сама неадекват, поэтому актерство дешёвое за версту вижу😁
Дівчина заглядєніє• 11 октября в 13:09
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
То есть за три года у народа в голове ничего не изменилось, а взрыв будет из-за мови, ага😆
Единорог_помог• 11 октября в 13:11
Слушайте, криптобизнесмен - это уже имя нарицательное
Чего стоил монолог бывшего сабы, по 300 тыщ долларов за ночь зарабатывал, но все время нет денег и говорит, операцию на глазах мне не оплатила😆
So_so• 11 октября в 13:13
Из новостей
’Криптотрейдер Константин Kudo мог потерять минимум $30 млн инвесторских денег

После вчерашнего обвала рынка криптовалют все, кто доверил ему управление своими активами, фактически потеряли средства. Пострадали и личные деньги Kudo.’
Жена сантехника• 11 октября в 13:15
Ответ дляВакцениро Вона
Мутное дело: ’Погибший в Киеве крупный криптоивестор Ганич (Kudo) накануне своей смерти сталкивался с давлением украинских силовиков, которые вымогали с него долю с дохода от криптоопераций, сообщили его знакомые, которые общались с ним в последнее время’.
а, так он как Самсоненко, Кирпа, Кравченко и прочие, тоже ’застрелился’.

оказывается, большие деньги не только круто, но и чревато большими проблемами...
Жена сантехника• 11 октября в 13:17
Ответ дляПрестидижитатор
Він з зеленої команди Кралврал95?
Кралврал95

это надо записать.
ДеньгиНеСдаю• 11 октября в 13:19
Ответ дляМerida
Прикиньте суммы его долгов...
а почему долги? и откдуа?
Пенек Возмездия• 11 октября в 13:26
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы здоровы? Это крипта. Клиенты со всего мира. На каком должно быть?
На английском. Нежданчик?
Пенек Возмездия• 11 октября в 13:26
Ответ дляВакцениро Вона
ну да, силовики ж свою долю не требуют никогда
Святі люди
Вакцениро Вона• 11 октября в 13:27
Один из криптоинвесторов сомневается в распространенной сейчас в СМИ версии о том, что Константин Ганич покончил жизнь самоубийством из-за нынешнего обвала на крипторынке.

«Если б после каждого обвала рынка криптаны стрелялись бы, то уже б все они в земле сырой лежали. Все знают, что крипта может в любой момент резко упасть, также как и потом резко вырасти. Сейчас крипта упала, потом поднимется. Это обычная история. Можно, конечно, допустить, что конкретно вчера или сегодня Kudo должен был отдать инвесторам, чьими средствами он управлял, крупную сумму и не смог этого сделать из-за обвала рынка. Но есть тысяча способов как решить эту проблему и передоговориться, кроме как пускать себе пулю в лоб. В конце концов можно просто на дно лечь на время.

Более вероятны другие версии - убийство за долги или по другим причинам, замаскированное под самоубийство, самоубийство по причине не связанной со вчерашним обвалом крипты, либо убийство или самоубийство по причине вымогательства со стороны криминала или силовиков. Криптоинвесторов во всем мире в последнее время убивают или похищают, к сожалению, все чаще. Да и в Киеве такие случаи уже были», - сказал криптоинвестор.
Пенек Возмездия• 11 октября в 13:28
Ответ дляВакцениро Вона
не говоря уже о военных на фронте, которые все практически говорят на русском
Не знаю, мої знайомі військові, хто скалічений повернувся і їх родини перейшли на українську.
Пилосмок працює• 11 октября в 13:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не знаю ни одной советчицы которая бы покончила собой из за долгов.
Она должна была вам об этом сообщить?
Пенек Возмездия• 11 октября в 13:32
Ответ дляSo_so
Я вот думаю, до этой пани дойдет или нет, что если всё русскоговорящие граждане Украины прекратят её защищать, то реальная русня сразу же окажется у неё дома?
Вы достали этой дешёвой манипуляцией. Может если бы мы, как Балтия, в 91 -м высекли русский из страны, сейчас бы нас не ’ спасали’ рашисты. Я изначально русскоговорящая харьковчанка стыжусь этого и пишу на русском только здесь и то не всегда. Мучает вопрос - почему не уничтожили все связи ещё тогда.
Вакцениро Вона• 11 октября в 13:32
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 11 октября в 13:35
Ответ дляСоветчица Года
Я подумала, что он еще и на коксе плотно сидел или чем-то подобном
Тупо стреляться в 32 года
Его застрелили, а не сам
Пенек Возмездия• 11 октября в 13:35
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Конечно) у меня там родственники кто 10, кто 7, кто 5 лет, что- то никто не возвращается, племянники и семьи вывезли. И что- то у них никто русскоязычных не спасает.
БезникаяЯ• 11 октября в 13:36
Ответ дляPrervana
Знакомая выложила видео с камеры машины, как она отгоняет неадеквашку от своего авто, которой не понравилось, что навигатор машины трындит по-русски ’вы прибыли к месту назначения’.
Так ее в комментах уже сожрали мовнюки ’яке ви ви право маєте погрожувати людині, яку тригерить російська мова в вашому авто’
Это в Киеве ? Очень странно, здесь большинство на русском говорят
БезникаяЯ• 11 октября в 13:39
Ответ дляSo_so
Из новостей

Бред полный, крипта постоянно то падает, то растет, из-за такого не стреляются, он недавно провернул аферу с дружком, типа тот дружок (партнер) прихватил пароли от кошельков инвесторов и пропал, а этот ни при чем,угу. За это и грохнули
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 13:42
Ответ дляПилосмок працює
Она должна была вам об этом сообщить?
Заранее создать тему, как тут принято у всех суицидниц
Пилосмок працює• 11 октября в 13:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Со стримом
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 13:43
Ответ дляПилосмок працює
Со стримом
Желательно
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 13:44
Ответ дляПилосмок працює
Со стримом
Пилосмок працює• 11 октября в 13:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Желательно
Напишите для них сразу все свои пожалания, с указанием времени трансляции
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября в 13:45
Ответ дляЧумацький Шлях
То рагулі
Триндичіха Байрактар• 11 октября в 13:46
Ответ дляПилосмок працює
В любое время дня и ночи