Советчица Года• 11 октября 2025

Уже видели новость? Криптоблогер покончил с собой из-за финансовых проблем

Константин Ганич (Кудо), который ездил на ферари за 340 тыс баксов
Правда, застрелился он в ламборджини
Твердая валюта• 11 октября 2025
Та точно грохнули
Он столько лет в этом бизнесе, столько всяких взлетов и падений было, что как то совсем тупо стреляться из за этого
ОбережнаЯ• 11 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Раньше как волонтеры, сейчас не знаю.
Но без проблем вообще. И не только это
и сколько таких говно ’волонтеров’ по стране не перечесть.
Nathalie27• 11 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
А чому вазі друзЬя не на фронті ?
А хто тоді буде спорядження для армії купувати?
Санька-4b93• 11 октября 2025
Видела, абсолютно не удивлена. Вот она, изнанка инстаграмного успешного успеха и бизнеса из них....
So_so• 11 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Та ви що 😟???
Не смотрели фильм Комарова Год? Там есть такой момент, когда Буданов показывает свою переписку с Прокопенко (Командир Азова) в тот момент когда Зеленский дал Азову приказ выйти из Азовстали и сдаться в плен.
Буданов показывает журналисту своё сообщение, которое он отправлял и ответы (были, были, потом всё).
Так вот, эти два главных ’нациста’ (по версии рф) Украины переписываются по русски.
Чтооооооооооо?• 11 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Мутное дело: ’Погибший в Киеве крупный криптоивестор Ганич (Kudo) накануне своей смерти сталкивался с давлением украинских силовиков, которые вымогали с него долю с дохода от криптоопераций, сообщили его знакомые, которые общались с ним в последнее время’.
Та вони і так були в долі. Ці суки в нас в місті на 10 тис людей в долі з кожного магазу
Prervana• 11 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
От Богуслаєв ,класний дядько -сепар , не мовнюк .
Кстати, нашли что предьявить? Судили? А то я пропустила, вы ж следите за темой
Ловлю капці• 11 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Хто ?
Ви будете .
So_so• 11 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
А чому вазі друзЬя не на фронті ?
Многие на фронте из них, у остальных всё легально, не переживайте.
Замріяна• 11 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Кто-кто… Резников 😂
Nathalie27• 11 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Моя думка, хочеш померти йди на війну.
Туди інвестри не доберуться і хоч корисним будеш...
Тому ніхто й не хоче на війну.

Померти != бути корисним.
Замріяна• 11 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Тому ніхто й не хоче на війну.

Померти != бути корисним.
Ага, полезный идиот))))
Вакцениро Вона• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 11 октября 2025
Ответ дляPrervana
Лайно не тоне .
Nathalie27• 11 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Хто ?
Ви будете .
Я стільки не заробляю
Вакцениро Вона• 11 октября 2025
Ответ дляPrervana
А его не обменяли разве? вроде было такое
Nathalie27• 11 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
Кто-кто… Резников 😂
Він з яйцями в США втік. Його Україна вже не цікавить
Броніки для Моніки• 11 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не знаю ни одной советчицы которая бы покончила собой из за долгов.
И не узнаете, они с того света не напишут
Броніки для Моніки• 11 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Получается, он решил не мучиться и умереть быстро и красиво. Чем долго под пытками.
Prervana• 11 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Если верить Суспільному, то сидит в киевском СИЗО. Суда нет.
Замріяна• 11 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Резников - это имя нарицательное у нас
Вакцениро Вона• 11 октября 2025
Ответ дляPrervana
ужас. ему ж 87 лет, гениальный авиаконструктор
Виправлялочка• 11 октября 2025
И другие версии кроме самоубийства вообще не рассматривают. Интересное кино
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2025
Далеко не факт, что покончил с собой. В Украине их часто силовики грабят с военными, уже куча новостей об этом проходили. Одного обладателя крипты из Марокко в Киеве пытали и убили военные.
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2025
А потом могут и на самоубийство списать, с депутатами тоже часто этот фокус пытаются выкинуть. Типо спрыгнул с многоэтажки, а скорее всего скинули и оформили как самоубийство
Тишком_нишком• 11 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 11 октября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 11 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы здоровы? Это крипта. Клиенты со всего мира. На каком должно быть?
На английском, может? Если прям со всего мира клиенты.
автор Советчица Года • 11 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
а это как посмотреть
суммы они большие дают на ЗСУ
Prervana• 11 октября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...