Маргарита и Мастер• 11 октября 2025
Куди діваються розлучені чоловіки?
Маю купу знайомих розлучених подруг. Вік 35-50 років.
І не порівняти як менше знайомих розлучених чоловіків.
А куди вони діваються після розлучень?
Маргарита и Мастер
• 11 октября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Не видели тут темы, где женшины развелись и жалеют? Значит, нормальные ж были мужья?
Не бачила. В в житті не зустрічала розлучених жінок які б жалкували про вчинок.
Бу кожної персональна жопа в житті була
Скоро_вчера• 11 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Нет. Во первых много общего, а во вторых мы уже в том возрасте когда просто кайфуем от жизни, на остальное похер
ой, какая вы наивная, мужики в любом возрасте могут начать фигню творить))
кнопкодав• 11 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
и как часто вы так ездите, чтоб прям ее это достало? через день? сомневаюсь))
Ну раза 2 в неделю точно. Так кроме таких поездок постоянная активность по месту
КарамбОлька• 11 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Тю, так і ткма ж про те що весь цей неліквід розбирається як гарячі пиріжки. Он людина написала що і запойними не сз не гнушаються.я як жінка щиро не розумію інших жінок у таких випадках. Чоловіки до такого віку вже страшні, недоглянуті, потягані, з прибабазами, грошей там нема, нащо він?
Мужское плече, героиня моего эксперимента скорее надеется привести его в порядок и вылечить от запоя. Я так подрзреваю
Патриоточка• 11 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Сама щиро дивуюся. Ну певно, для багатьох жінок важливо, аби штани в домі були((
кнопкодав• 11 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я не думаю. Ну может ваши неадекватные, у меня нормальный.
Дверной_Проем• 11 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Это вы так придумали?
Мой муж просто ушел. Никакой бабы не было. Папа тоже.
Папа вам прям докладывал
и муж тоже
Скоро_вчера• 11 октября 2025
Ответ длякнопкодав
какая именно активность по месту?
КарамбОлька• 11 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Хотят в порядок привести. Но я видела однажды, как одна женщина взяла такого и в принципе все наладилось, но им было около 30-35
Скоро_вчера• 11 октября 2025
Ответ длякнопкодав
никогда не говори никогда, не советую доверять мужику на все сто проц, особенно такому, который обсырает бывшую на ровном месте
Кофе в лобби• 11 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хто?
вы проедте троллейбусом трамваем там одни женщины и дети, половозрелых 40 летних мужиков-нет!..ну только если силовики бронированные
Патриоточка• 11 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Это еще одно распространенное заблуждение) типа она была плохая, а я не такая, со мной он будет другой)
Скоро_вчера• 11 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
кнопкодав• 11 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А где я писала, что обсирает? Никогда плохого ничего не говорил о ней
Дайте подуться• 11 октября 2025
у меня есть разведенные подруги и они больше не хотят замуж и отношений. а мужики конечно одиночества не выносят
Дверной_Проем• 11 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бу кожної персональна жопа в житті була
Просто не обращали внимание. Но такое бывает, да. И здесь много раз читала
АяВсёЗнаю• 11 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Не истерите, можете подобрать после меня моих б/у бывших.
Если ,, бывших,, во множественном числе, значит не умеете выбирать и не стоит после вас подбирать мужиков.
Дайте подуться• 11 октября 2025
Ответ дляДверной_Проем
я такого тоже не встречала, от хороших мужиков редко уходят, обычно там такое ничтожество что мрак
Замулена ріка• 11 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Я жена, есть у него бывшая жена. Не интересно, значит он остался активным , весёлым, а она стала скучной домаседкой. У нее дом, работа, готовка, все ее интересы. Хотя этим всем могла бы не заниматься это раз, ну и бесило ее активность мужчины
Ахаха, стандартна картина-жена домосєдка, а він красавєц на виданні.
Бачила таких багато, такі чоловіки тікають від побуту і сім’ї. Якщо у другому шлюбі зʼявляється дитина чи проблеми то він знову на виданні, бо скучно йому.
ИграйМойГормон• 11 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
І що? Автосервіс?
Подивіться в ютуб ,,лєра шукає кавалєра,, як ідея
Мальдивирую• 11 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
За статистикою так, але враховуйте що серед чоловіків більше ’неліквіду’ - з залежностями, з психологічніми та психічними проблемами, маменькиних синків ітд. Тому кількість жінок, які хочуть мати другі відносини на жаль у нас значно переважає кількість чоловіків(( Десь в одній передачі чула в містах 4:1 в селах 5:1 і думаю ця статистика вірна(((
І ще, бачила на відпочинку, як на мого деверя кидались дівчата, це жах. То це підтверджує мою статистику нажаль((( І це було до війни зараз ще гірше...
Вот меня это больше всего удивляет и разочаровывает. Такое поведение женщин(( Как-то обидно, что вот прям стелятся..
Стопясят раз обсуждала• 11 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
дівчата, як думажте, чому так? От реально якщо подумати, в шлюбі вигідніше чоловіку. Чоловікам і секс більше потрібен. І в побуті його обслужать. А жінці яка потреба, якщо він не заможний, а отаке бідося? І діти в неї вже є, часіки не тікають, є про кого піклуватися і не одна. То реально, чому не навпаки, чому саме жінки ломають голову ’як його на собі одружити’???
Економісти мають іншу думку. По статистиці США чоловік одинак витрачає в 10 разів менше ніж сім´я із 2 дітьми. Популяризація сім´ї у американських фільмах - це державне замовлення. Інцели - це цвяхи у труні економіки
Хитрушка-чекушка• 11 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну з нормальними чого б розлучатись?
То есть, ваши разведённые подруги тоже ненормальные?
Замулена ріка• 11 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Або у вас дорослі діти. Або ви обоє гулящі, тобто вам сім’я як удавка і вам подавай гульки і компашки. Такі лишають дітей на бабусь і куралєсять з чоловіками, бо звичайне сімейне життя скучне.
Я сама люблю кіно, бари, клуби, прогулянки і поїздки вле я це успішно поєдную з сім’єю. Не розумію отаких людей які як перекотиполе.
кнопкодав• 11 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Дети взрослые, живут отдельно. Только мой сын подросток живёт с нами, но у него своя жизнь. Семейные дни устраиваем, когда ему удобно
Дайте подуться• 11 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
в основном женщины уходят от изменщиков, лентяев и дебилов. Это адекватное решение уйти от такого человека
кнопкодав• 11 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Детей мы не планируем. Быт не ведём, весь наш быт это сделать закупки, и то редко. Часто все заказываем
Доль Чекомбана• 11 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хто?
Хто перший встигне, тут все йде на випередження: якась жінка підбере або ТЦК.
Я шалунья• 11 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там холодно. Я люблю комфорт
Тепло оденьтесь, определись уже, вам мужик нужен или в тепле под плединком дома с котом сидеть и пить чай с малиной?)