Луноликая Вика• 11 октября в 11:40

Реакция не красивых на знакомство.

Вопрос к не красивым. Как вы реагируете на знакомство?
Лично у меня только одна мысль.
Итак я урод, одета как бомж, какого он подошёл? Точно! Наверно поиздеваться. Типа - О! Эта дура поверила что с ней хотят познакомиться.
Продаю витрішки• 11 октября в 11:43
Кажіть - відстань, я не красива. Йди гуляй парніша
Заела_пластинка• 11 октября в 11:47
а что говорит ваш психиатр?
Аноним_1859• 11 октября в 12:02
Думаю, ну куда ты, моль облезлая к королеве лезешь.
бЭйбА• 11 октября в 12:07
Ответ дляАноним_1859
Когда кто-то о себе говорит «королева», стразу представляется женщина размера XXL в леопардовых лосинах
Аноним_1859• 11 октября в 12:10
Ответ длябЭйбА
Для меня это Анжела, еще обязательно губы, ресницы и фиолетовые тени.
бЭйбА• 11 октября в 12:19
Ответ дляАноним_1859
И длинные ногти с росписью
Готова до другої• 11 октября в 12:54
це ви тут минулого тижня скаржились, що з вами ніхто не знайомиться?
тепер уже й знайомляться, а вам все одно все не так?
накачайте попу собі, надіньте пушап - треба, щоб було більше впевненості в собі.
бачите, до вас уже навіть підходять!
Весёлая морковка• 11 октября в 13:54
До мене причепився один. Виявилося, безробітний, живе з мамою(яка мріє його виселити з хати), вчиться заробляти на крипті, але... шукає багату жіночку у якої буде жити і вчитися собі далі... Нехай гуляє лісом... І це не перший такий, який не хоче пригостити кавою, а по телефону хоче дізнатися усе про твою роботу, нерухомість...
короткопамятна• 11 октября в 14:52
если ко мне подходят знакомиться, то в такие моменты я начинаю думать что наверно не такая уж я и некрасивая.